Общество Первая выставка-ярмарка для пожилых людей пройдёт в Чите в апреле 2018 г.

Первая выставка-ярмарка для пожилых людей пройдёт в Чите в апреле 2018 г.

Министерство экономического развития Забайкальского края запланировало провести в апреле 2018 года первую специализированную выставку-ярмарку «Мои года - моё богатство» для пожилых людей в Чите.

Министерство экономического развития Забайкальского края запланировало провести в апреле 2018 года первую специализированную выставку-ярмарку «Мои года - моё богатство» для пожилых людей в Чите, сообщается в календарном плане выставочно-ярмарочных мероприятий края на 2018 год.

На ярмарке будут открыты площадки, посвящённые пенсионным и страховым программам, социальным проектам и благотворительности, медицине, здоровому образу жизни и банковским услугам. Также посетители смогут приобрести спортивные товары, ортопедические изделия, одежду, косметику, приборы и устройства для реабилитации и омоложения.

В организации мероприятия примут участие отделение Пенсионного фонда России по Забайкальскому краю, региональный минздрав, отделение Фонда социального страхования России, представители реабилитационных центров и прочие организации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления