Общество Следователи возбудили второе уголовное дело на главного инспектора Читинской таможни

Следователи возбудили второе уголовное дело на главного инспектора Читинской таможни

Следователи возбудили второе уголовное дело на главного таможенного инспектора Читинской таможни, задержанного в начале августа 2017 года при получении взятки в Чите.

Следователи возбудили второе уголовное дело на главного таможенного инспектора Читинской таможни, задержанного в начале августа 2017 года при получении взятки в Чите, сообщается 21 августа на сайте Сибирского таможенного управления.

Инспектор 1 августа в одном из дворов получил от представителя местной коммерческой организации взятку в 237 тысяч рублей за общее покровительство. Надзор за расследованием установила Читинская транспортная прокуратура.

Следователи установили, подозреваемый в конце 2015 года предложил представителю коммерческой компании своё содействие в возврате налога на добавленную стоимость за вознаграждение. В результате с марта по декабрь 2016 года за общее покровительство таможенный инспектор получил в качестве взятки 750 тысяч рублей.

Забайкальский следственный отдел на транспорте Восточно-Сибирского Следственного управления на транспорте возбудил уголовное дело по статье «Получение взятки в крупном размере».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления