Общество МЧС: Электроэнергии из-за аварии на ЛЭП нет в 2 корпусах санатория «Карповка» под Читой

МЧС: Электроэнергии из-за аварии на ЛЭП нет в 2 корпусах санатория «Карповка» под Читой

Электроэнергии нет в двух корпусах санатория «Карповка», принадлежащего РЖД, в самом селе Карповка Читинского района электричество из-за аварии на ЛЭП не отключали.

Электроэнергии нет в двух корпусах санатория «Карповка», принадлежащего РЖД, в самом селе Карповка Читинского района электричество из-за аварии на ЛЭП не отключали, сообщили ИА «Чита.Ру» 25 августа в пресс-службе управления МЧС России по Забайкальскому краю.

Ранее в пресс-службе «Забайкалпожспаса» сообщили, что в селе Карповка дерево упало на ЛЭП, повредив электроопору, жители два дня остаются без электричества. При этом электрики не могут провести ремонтные работы, поскольку территорию, где находится сломанный столб, затопило.

«В селе Смоленка и селе Карповка электроэнергию не отключали. Упавшее на электроопору дерево повредило линию, обеспечивающую подачу электроэнергии в санаторий РЖД «Карповка», - сообщили в пресс-службе.

По информации МЧС, сейчас ведутся восстановительные работы.

После публикации новости в Дорожной клинической больнице Читы сообщили ИА «Чита.Ру», что в реабилитационном центре не было проблем с электричеством, так как в учреждении есть резервный дизельный генератор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления