Общество Прохорова опровергла проведение пресс-конференции Лиханова во Дворце спорта в Чите

Прохорова опровергла проведение пресс-конференции Лиханова во Дворце спорта в Чите

Председатель являющейся владельцем Дворца спорта в Чите Федерации профсоюзов Забайкальского края Зоя Прохорова опровергла проведение там пресс-конференции общественника Николая Лиханова.

Председатель являющейся владельцем Дворца спорта в Чите Федерации профсоюзов Забайкальского края Зоя Прохорова 30 сентября опровергла корреспонденту ИА «Чита.Ру» проведение там пресс-конференции общественника Николая Лиханова.

«Со мной как собственником здания он не согласовывал никакую пресс-конференцию, поэтому её, разумеется, не будет. Если он хочет вести свою общественную деятельность и кому-то что-то доказывать, пусть ищет другое место», - сказала Прохорова.

Николай Лиханов, ранее анонсировавший проведение 5 октября в 16.00 пресс-конференции во Дворце спорта, заявил, что о мероприятии договаривался не с Зоей Прохоровой, а с арендатором, депутатом заксобрания Забайкальского края Игорем Брумом.

«Собственник пытается сорвать встречу. У меня договорённость с арендатором. Профсоюзы по отношению к власти заняли соглашательскую позицию», - прокомментировал заявление руководителя Федерации профсоюзов Лиханов.

Он отметил, что до пресс-конференции в тот же день выйдет на одиночный пикет к приёмной президента России с заявлением о коррумпированности «прокуроров Путина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления