Общество Представитель НОД в Чите на одиночном пикете потребовал исполнения майских указов

Представитель НОД в Чите на одиночном пикете потребовал исполнения майских указов

Представитель забайкальского отделения Национально-освободительного движения России Александр Маштаков 30 сентября около торгового центра «Ся Ян» в Чите на одиночном пикете призвал забайкальцев требовать исполнения майских указов.

Представитель забайкальского отделения Национально-освободительного движения России Александр Маштаков 30 сентября около торгового центра «Ся Ян» в Чите на одиночном пикете призвал забайкальцев требовать исполнения майских указов. Фото акции размещено на странице регионального отделения сети «ВКонтакте», фамилию проводившего пикет корреспонденту «Чита.Ру» сообщила администратор группы Наталья Ложкина.

На плакате, который держал Маштаков, в числе майских указов перечислялись предоставление дешёвых и долгосрочных кредитов для экономики, создание и модернизация к 2020 году 25 миллионов рабочих мест, увеличение зарплат к 2018 году в 1,5 раза и повышение к тому же сроку средней зарплаты медиков, педагогов и научных работников до 200% от средней зарплаты в регионе.

Во время пикета представитель НОД также раздавал прохожим газету «Национальный курс за суверенитет».

Майскими указами называют 11 указов Владимира Путина, которые он подписал 7 мая 2012 года в день вступления в должность президента. Также к этому понятию относят 218 его поручений правительству, которые должны быть выполнены к 2020 году и касаются улучшения социальной и экономической сфер жизни в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления