Общество Соцпроекты на Гражданском форуме края впервые можно будет представить спонсорам напрямую

Соцпроекты на Гражданском форуме края впервые можно будет представить спонсорам напрямую

Участники конкурса социальных проектов Гражданского форума Забайкальского края в 2017 году впервые смогут представить свои проекты напрямую спонсорам.

Участники конкурса социальных проектов Гражданского форума Забайкальского края в 2017 году впервые смогут представить свои проекты напрямую спонсорам, сообщили 13 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора Забайкальского края.

Гражданский форум проводится в регионе ежегодно. В 2017 году он будет посвящён развитию территорий в свете гражданских инициатив и социально-экономического партнёрства. В крае уже прошли мини-форумы в трёх районах, а главный региональный стартует 18 октября и продлится два дня. В это время будут работать различные площадки, семинары, ярмарки, презентации, а также будут подведены итоги конкурса мини-грантов до 60 тысяч рублей на реализацию социальных проектов.

«Одним из новшеств форума стал конвейер социальных проектов – площадка, которая даёт возможность претендентам на мини-гранты в течение 5 минут презентовать свой проект непосредственно спонсорам. Также впервые организаторы предоставят возможность победителям 2016 года рассказать о реализации своих проектов и отчитаться о работе», - говорится в сообщении.

Фонд мин-грантов в 2017 году составит почти 2 миллиона рублей. Приём заявок на конкурс уже завершён, всего поступило 320 заявок, из которых 52 было отклонено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления