Общество ОНФ выберет лучшее фото убитых дорог в стране

ОНФ выберет лучшее фото убитых дорог в стране

Общероссийский народный фронт объявил конкурс на лучшее фото убитых дорог в стране среди любителей и профессионалов.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) объявил конкурс на лучшее фото убитых дорог в стране среди любителей и профессионалов, сообщили 17 октября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе фронта.

«Проект Народного фронта «Карта убитых дорог» запустил конкурс фотографий. На конкурс принимаются фотографии, иллюстрирующие главные дорожные проблемы в стране. Это могут быть изображения больших ям, колдобин на дорогах или же угодившей колесом в яму машины, а также необычного ремонта дорог, проводимого властями или силами самих жителей. Выбор сюжета ограничивается только воображением участников», - говорится в сообщении.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать в одной из групп проекта «Карта убитых дорог» в соцсетях: «ВКонтакте», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), и разместить там фотографии с хэштегом #задорогибезям.

Жители регионов могут отмечать на интерактивной карте общественного проекта ОНФ плохие дороги, данные по которым активисты фронта передают органам власти субъектов. На сайте проекта голосуют за улицы населённых пунктов, которые нуждаются в первоочередном ремонте. В Забайкальском крае в июле лидером рейтинга голосования за убитую дорогу в Чите был Карповский тракт.

Жительница Читы в начале сентября опубликовала фото обращения на доске объявлений дома в микрорайоне Октябрьский с предложением «залайкать» дорогу по Народной на карте проекта, чтобы её отремонтировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления