Общество Количество победителей конкурса грантов Гражданского форума Забайкалья выросло на 25%

Количество победителей конкурса грантов Гражданского форума Забайкалья выросло на 25%

Гранты до 60 тысяч рублей вручили на закрытии форума.

Количество победителей конкурса мини-грантов Гражданского форума Забайкальского края в 2017 году выросло на 25% по сравнению с прошлым годом, поддержку получили 64 проекта, сообщат 20 октября корреспондент ИА «Чита.Ру».

Гранты до 60 тысяч рублей вручили на закрытии форума.

«Практически все проекты я посмотрел лично. Они так или иначе касались нашего детства, нашего будущего: воспитание, культура, спорт. Спасибо, что помогаете нашим детям. Они действительно сегодня нуждаются в теплой, сердечной поддержке», - сказал во время награждения председатель экспертного совета конкурса, уполномоченный по правам ребенка в Забайкальском крае Иван Катанаев.

Он добавил, что все 320 проектов, участвовавших в этом году в конкурсе, заслуживают победы, и с некоторыми представителями, кто не получил гранты, они продолжат сотрудничать и постараются поддерживать.

Также, помимо мини-грантов, на концерте участникам выставки некоммерческих организаций были вручены дипломы в трёх номинациях: «Творчество», «Развитие и благоустройство территорий», «Военно-патриотическое воспитание». Всего в выставке участвовали 68 организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления