Общество Салон обуви Vitacci в Чите подарит скидки до 50% на зимнюю обувь

Салон обуви Vitacci в Чите подарит скидки до 50% на зимнюю обувь

Скидка 50% на зимнюю женскую коллекцию, 30% - на демисезонную женскую и 20% на мужскую зимнюю и демисезонную обувь.

Салон обуви Vitacci дарит скидку до 50% на зимнюю женскую коллекцию, 30% - на демисезонную женскую и 20% на мужскую зимнюю и демисезонную обувь, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября представитель магазина.

«Мы дарим скидку на мужскую и женскую обувь как классического черного, коричневого, серого цвета, так и на яркого - зелёного, бордового, фиолетового. Модели выполнены из натуральной кожи и замши и декорированы заклёпками, шнурками и цепочками. В подарок к Новому году можно подобрать такой аксессуар, как сумка, визитница или клатч. А те, кто сомневается в выборе, смогут приобрести подарочные сертификаты на сумму от 1 до 5 тысяч рублей», — рассказал собеседник агентства.

Vitacci предлагает перчатки из натуральной кожи и замши, палантины, тёплые комплекты из шарфов и шапок. Большое разнообразие мужских и женских кошельков, визитниц, обложек для документов, мужских ремней из натуральной кожи.

«А чтобы стать неотразимой на новогоднем корпоративе, самое время обратить внимание на туфли из кожи и замши, как ярких, так и базовых оттенков, с высоким или низким каблуком и интересным декором», — дополнил представитель магазина.

1 из 19
Vitacci, салон обуви и аксессуаров

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити»)
8 (3022) 21-25-24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления