Еда Общество Сытные бизнес-ланчи из нескольких блюд от 250 рублей представил «Мимино» в Чите

Сытные бизнес-ланчи из нескольких блюд от 250 рублей представил «Мимино» в Чите

Говяжья печень с болгарским перцем, томатами, зелёной аджикой и грузинскими специями в фирменном соусе.

Ресторан «Мимино» обновил меню бизнес-ланчей, теперь по цене от 250 рублей можно заказать новые блюда грузинской и европейской кухонь, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 ноября представитель заведения.

«В обновлённом меню наши гости смогут найти блюда на любой вкус. Это и, прекрасно подходящий для холодного времени года, сытный говяжий суп татарияхма, и грибной суп по-грузински от шефа Ладо Гонгадзе. Также мы рекомендуем отведать каурму - это говяжья печень с болгарским перцем, томатами, зелёной аджикой и грузинскими специями в фирменном соусе. А для тех, кто следит за фигурой, отлично подойдет тевзи на мангале со смесью брокколи и цветной капусты», - рассказал собеседник агентства.

Ресторан «Мимино» предлагает гостям свиные медальоны, приготовленные на открытом огне, картофельные дранники с грибным соусом, а также рыбные палочки с соусом галандес и спагетти с курой по-грузинки.

«На десерт можно отведать пончики, рулет «Баунти», лимонник, блинчики с домашним вареньем, пирог из сезонных ягод и ещё много других сладостей. Меню бизнес-ланчей также как и раньше будет меняться каждую неделю»,- дополнил представитель ресторана.

1 из 20
Мимино, ресторан

ул. Бабушкина, 64а
8 (3022) 32-33-38

ООО «Бар 151». Забайкальский край, г. Чита, Ленинградская, 15а, ОГРН 1127536005740.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления