перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Что посмотреть дома на Новый год? Нестандартная подборка

6 января 2018, 09:00
Гость
Гость
7 января 2018, 01:05
Одна иностранщина, наши фильмы да и мультфильмы намного лучше
Гость
7 января 2018, 03:03
На вкус и цвет. Любителям русских фильмов и ненавистникам иностранщины - «Гараж», «Обыкновенное чудо», все серии про Шерлока Холмса. Про Ивана Васильевича тоже можно, но надоело, так же как и ежегодная ирония судьбы да елки. Детям - «Приключения Электроника» и «Гостья из будущего».
Гость
9 января 2018, 09:43
"наши фильмы да и мультфильмы намного лучше" - лучше, кто спорит, только их уже наизусть выучили, сколько можно одно и то же пережевывать, а хорошего российская киноиндустрия давно не снимает. Только социальные драмы нормальные снимают, другое дело что один негатив смотреть - кукушка улететь может
Гость
6 января 2018, 23:13
Девушкам смотреть розовые сопли типа «Между небом и землей», «Дом у озера», «Вам письмо», «Бойфренд из будущего», «День сурка», «Запах женщины», «Привидение», «Неспящие в Сиэтле». С детьми - все фильмы о Гарри Поттере.
Гость
6 января 2018, 16:10
Фильм Перед классом похож на Король говорит. А вообще к Гранд Будапешту можно все фильмы Уэса Андерсона добавить.
Гость
6 января 2018, 11:02
Забыли ещё упомянуть что можно посмотреть со второй половинкой под алкоголь)))
Гость
6 января 2018, 10:56
Как можно советовать Ла-ла лэнд? Это унылая бессюжетная тягомотина. Ни одного запоминающегося музыкального номера! Если вы хотите бездарно потратить несколько часов своей жизни, то запаситесь хотя бы попкорном и интересной книжкой, чтобы не уснуть
Гость
8 января 2018, 16:06
не согласен
Гость