Общество Что поделать 6 января

Что поделать 6 января

Сладкое утро, чай с родными, рождественский фильм и старые фото.

Сегодня, 6 января, а это значит, что впереди ещё целых 3 дня выходных. Вот несколько вариантов, как разнообразить этот предпраздничный день.

Начните день с улыбки

Первое занятие, если его можно таковым назвать – проведите идеальное утро. После сна неспешно подойдите к окну, приоткройте его, и пусть мороз с улицы коснётся вашей кожи – вы взбодритесь, почувствуете дух зимы и на секунду забудете про все насущные дела и заботы. Такие мгновения – сделают вас счастливее, и это прекрасно, ведь из этих счастливых минут и секунд, по сути, и состоит наша жизнь.

Пригласите родных в гости

Выходные - самое время собраться всем вместе за чаем и конфетами. Накройте стол, позовите в гости родственников: родителей, брата или сестру, тётю или дядю, а, может быть, всех вместе, напоите их горячим чаем, расскажите, как у вас дела, спросите, как у них, вспомните забавные истории, которые связывают вас. Помните, что семья – это важно, и такие встречи — отдушина в буднях нашей жизни.

Посмотрите рождественский фильм

Когда гости разойдутся, можно посмотреть какой-нибудь классный фильм, например, «Рождественскую историю» Чарльза Диккенса, которая рассказывает об очень жадном и скупом человеке по имени Скрудж. Он не ценит друзей, любовь, праздники и обожает только деньги, но у него появляется уникальный шанс за одну ночь изменить всю свою жизнь. Фильм снят качественно, хранит глубокий смысл и идеально подходит для просмотра в выходные перед самым Рождеством.

Достаньте старый фотоальбом

Когда ещё будет время спокойно сесть на полу, достав с верхних полок пыльные фотоальбомы? Старые фото отправят вас прямиком к маме на руки, к бабушке в деревню, к друзьям в детский сад и на первое сентября в школу. Посмотрите, какими вы были 10, 15, 20 лет назад, как красивы были ваши родители и бабушки, и дедушки в юности.

Помните, каждое занятие, особенно в выходной день, должно приносить вам радость и счастье, отдыхайте и набирайтесь сил, ведь впереди ещё целый год — пусть для вас он будет продуктивным, наполненным яркими событиями и эмоциями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления