Общество Сборная Забайкальского края прошла в Высшую лигу КВН сезона 2018 года

Сборная Забайкальского края прошла в Высшую лигу КВН сезона 2018 года

Также в сезон попали финалисты 2017 года - Сборная большого московского государственного цирка из Москвы, «Плюшки имени Ярослава Мудрого» из Твери и «Раисы» из Иркутска.

Сборная Забайкальского края в числе 20 других команд по итогу фестиваля в Сочи прошла в Высшую лигу КВН сезона 2018 года, сообщается на официальном сайте «Клуба весёлых и находчивых».

Команда прошла единогласным решением судей по итогам фестиваля в Сочи. В сезоне 2017 года «Сборная Забайкальского края» дошла до полуфинала.

Всего в новом сезоне сыграют 20 команд: «Так-то» из Красноярска, Сборная бывших спортсменов из Перми, Сборная МВД «Подьём», «RUDN University» из Москвы, «Театр Уральского зрителя» из Челябинска, «Морская Академия», из Мурманска, Сборная вузов Чеченской республики из Грозного.

Также в новом сезоне сыграет Сборная Великобритании из Лондона, «Будем дружить семьями» Русский сыр из Москвы, «Планета Сочи» из Сочи, «Наполеон Динамит» из Тюменской области,«Борцы» из Сургута, «НАТЕ», станица Брюховецкая из Краснодарского края, Сборная ПГУПС «Без консервантов» из Санкт-Петербурга, Сборная супергероев «Вятка» из Кирова, «Русская дорога» из Армавира.

Также в сезон попали финалисты 2017 года - Сборная большого московского государственного цирка из Москвы, «Плюшки имени Ярослава Мудрого» из Твери (команда поменяла название, раньше она называлась «Плюшки имени Ярослава Гашека») и «Раисы» из Иркутска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления