Общество ДТП в Чите и Забайкальском крае Ехавшую по лестнице в центре Читы женщину уже задерживали за пьяное вождение – УМВД

Ехавшую по лестнице в центре Читы женщину уже задерживали за пьяное вождение – УМВД

Ей грозит до 2 лет лишения свободы или крупный штраф.

Полиция уже задерживала за пьяное вождение женщину, которая в ночь на 25 февраля на автомобиле Toyota Sequoia ездила по пешеходной лестнице возле кинотеатра «Удокан» в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 февраля в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Сотрудники дорожно-патрульной службы в ночь на 25 февраля задержали в Чите водителя, который выехал на улицу Ленина, поднявшись на внедорожнике по лестнице возле кинотеатра «Удокан». Автомобиль Toyota Sequoia изъят и отправлен на штрафстоянку.

«Она повторно задержана в состоянии опьянения. Первый раз её задерживали в декабре 2017 года. В её действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренные статьёй 264.1 Уголовного кодекса – повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники полиции проводят проверку», - сообщили в пресс-службе.

Статья предусматривает штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы до 480 часов, принудительные работы до 2 лет, либо лишение свободы до 2 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления