Общество О Доске объявлений обзор Брутальные вакансии для сильных мужчин - новый обзор Доски объявлений

Брутальные вакансии для сильных мужчин - новый обзор Доски объявлений

Накануне 9 Мая мы предлагаем обзор актуальных вакансий для мужчин.

«Родину защищать. Есть такая профессия», - говорится в фильме «Офицеры». Накануне 9 Мая мы предлагаем обзор актуальных вакансий для мужчин из раздела «Работа» Доски объявлений «Чита.Ру». Здесь вы найдёте не только предложения для военнослужащих, но и другие профессии, которые заинтересуют сильную половину человечества.

В военную часть требуются здоровые молодые люди от 19 до 35 лет, прошедшие службу в вооружённых силах или имеющие высшее образование. Обязательным требованием является отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников. Денежное довольствие за такую службу обещают от 55 тысяч рублей.

«Миллениум ТрансСтрой-Чита» для работы на объекте РЖД примет на работу механика с высшим техническим образованием, знающего устройство автомобиля и карьерной техники, способного контролировать качество и своевременность выполнения работ по техническому обслуживанию и проводить инструктаж водителей. Строительная организация обещает оплату труда в размере 50 тысяч рублей и выше.

Служба пограничного управления ФСБ России по Забайкальскому краю производит набор лиц на военную службу по контракту на вакантные должности сержантов и прапорщиков. Для успешного трудоустройства необходимо отслужить в Вооружённых силах РФ по призыву или иметь высшее образование, предоставить положительную характеристику со всех мест учёбы, работы или службы, быть здоровым, не иметь судимости и не привлекаться к административной ответственности за правонарушения, связанные с употреблением алкоголя. Оплата труда составит от 40 тысяч рублей в месяц. Кроме того, на всех сотрудников распространяются льготы и социальные гарантии военнослужащих РФ, а при выслуге от шести календарных лет предоставляется право приобретения жилья в любом населённом пункте России по военной ипотеке.

Станция технического обслуживания «Автокомплекс» ищет аккуратного, опытного и исполнительного слесаря по ремонту автомобилей. В обязанности входит кузовной ремонт, ремонт подвески, развал-схождение, техническое обслуживание авто. При полной занятости и пятидневной рабочей неделе, специалист будет получать от 30 тысяч рублей ежемесячно.

В «Строительной компании» открыта вакансия автокрановщика. На собеседование при себе необходимо иметь водительское удостоверение категории D и трудовую книжку с записью о наличии опыта работы на аналогичной должности не менее двух лет. Зарплату обещают от 30 тысяч рублей.

Черновский ремонтный завод проводит набор монтажников. Для успешного трудоустройства предоставьте документы, подтверждающие вашу квалификацию и наличие опыта работы (не менее двух лет). Высшее образование не требуется. Оплата труда составит 28 тысяч рублей и выше.

На полный рабочий день строительная компания «Энергожилстрой» примет на работу слесаря со средним профессиональным образованием, в обязанности которого будет входить содержание в надлежащем состоянии, техническое обслуживание и своевременный ремонт подъёмных сооружений. Зарплата от 25 тысяч рублей.

ФКУ СИЗО-1 проводит набор сотрудников на аттестованные должности. Служба проходит в составе дежурной смены. Младший инспектор должен быть годен по состоянию здоровья, иметь полное среднее или средне техническое (средне специальное) образование, военный билет и отсутствие судимости. Вам гарантируют полный социальный пакет и зарплату от 25 тысяч рублей.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное поднятие одного объявления в Доске. Код купона — 756DD0E. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления