Общество «Республика юных забайкальцев» выиграла президентский грант в 6 млн руб.

«Республика юных забайкальцев» выиграла президентский грант в 6 млн руб.

Всего 10 призёров. Общая сумма выигранных грантов - более 21 миллиона рублей.

Детская организация «Республика юных забайкальцев» выиграла президентский грант почти в 6 миллионов рублей за проект образовательного квеста, сообщается на странице краевого центра поддержки общественных НКО «ВКонтакте».

Всего из Забайкальского края победили 10 проектов, общая сумма выигранных грантов - более 21 миллиона рублей.

Читинская епархия выиграла грант почти в 3 миллиона рублей на создание антикризисного центра для беременных женщин «Тёплый дом».

Духовное профессиональное образовательное учреждение «Агинская Буддийская Академия» получит 1,8 миллиона рублей на организацию научно-образовательной площадки для исследований в сфере источниковой базы тибетской медицинской системы.

Организация Перспективное развитие Забайкалья получит 1,7 миллиона рублей на создание центра сохранения семьи.

Агинская местная общественная организация «Молодёжь Аги» получит поддержку в размере 2,2 миллиона рублей на реализацию проекта «Детское зрение и бадминтон».

Совет общественности микрорайона Северный выиграл грант в почти 3 миллиона рублей на реализацию проекта «Северный — наш дом».

Общественная организация любителей футбола получит грант в 2,9 миллиона рублей на реализацию проекта «Футболомания».

Детская организация «Учёный жираф» из Краснокаменска за 639,8 тысячи рублей создаст абораторию научно-технического творчества «Шаг в будущее».

Некоммерческое партнёрство «Библиотечное содружество Забайкалья» получили поддержку за проект «Здесь мы живём и край нам этот дорог!» в сумме 486 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления