Общество Наводнение в Забайкалье Дорожники в Забайкалье восстановили проезд к 4 сёлам Тунгокоченского и Нерчинского районов

Дорожники в Забайкалье восстановили проезд к 4 сёлам Тунгокоченского и Нерчинского районов

Проезд открыли к сёлам Халтуй, Нижний стан, Левые Кумаки и Илим.

Специалисты дорожных служб восстановили размытые паводком проезды к сёлам Халтуй и Нижний стан Тунгокоченского района, Левые Кумаки и Илим Нерчинского района, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июля в пресс-службе министерства территориального развития Забайкальского края.

Немногим ранее открыли путь к посёлку Вершино Дарасунский Тунгокоченского района.

В Карымском районе компания «Сириус» устраняет размывы земляного полотна на участках автомобильной дороги Дарасун-Солнцево. В Нерчинском районе из-за подъёма воды в реке Нерча дорожники проводят профилактические мероприятия, чтобы не допустить подтопления дороги Нерчинск-Шоноктуй. Организация «Автомобильные дороги Забайкалья» ликвидирует размывы и укрепляет водопропускную трубу на подъезде к селу Зюльзя.

В Шилкинском районе подрядчик «Стройдорэко» борется с размывами на 120-м километре дороги Могойтуй-Сретенск-Олочи. В Чернышевском районе «ДорСервис» отсыпает разрушенные паводком участки дорог Чернышевск-Букачача ( с 8 по 12 километры) и Чернышевск – Икшица (с 1 по 5 километры).

В Нерчинско-Заводском районе с 50 по 55 километры ремонтируют дорогу Нерчинский Завод – Уровские Ключи. В Могочинском восстанавливают мост на 29 километре автодороги Могоча – Тупик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления