Хотите выплаты за испорченное имущество?Так надо было страховку оформлять!Причем здесь правительство края?
Гость
30 июля 2018, 21:07
Лечение зубов в Китае-это бред
Гость
30 июля 2018, 08:30
Дома сырость вода под полом, огород пропал и как мы будем зимовать, это же не дача, а дом в п. Биофабрика, не снт, дома построены еще в советское время
Гость
28 июля 2018, 23:32
Хилок тоже в критическом состоянии. Но ничего не говорят.
Гость
30 июля 2018, 10:06
Главное центр Читы перестало топить и можно уже заканчивать говорить об этом. А то что районы еще тонут, пригород Читы, то это уже так, явление,не заслуживающее интереса.
Гость
28 июля 2018, 13:31
У нас за Ингодой именно грунтовые воды топят, и Ингода возможно уже сегодня перельётся через дамбу. Лично я и не рассчитываю на что-то. Огород топит. А у соседей вода в подпольях. Винить не кого, так получилось!
Гость
28 июля 2018, 11:02
Почему ни слова о Газимурском Заводе? В СМИ мусолят тему утонувшей Читы, пару слов о Шилке и Нерчинске. Газимурский Завод чуть не смыло 22-24 июля. Никто и не заметил.
Гость
28 июля 2018, 09:01
Как это власти края не причем? А что они сделали, чтобы вода не подтапливала жителей? Дают участки для строительства хоть дач, хоть домов уже в заведомо подтопляемых землях, а затем разводят руками: " А мы причем?" Ни дамб ни водоотводов нет. Поэтому и вода после сильного ливня смывает дороги, затапливает населенные пункты, в т.ч. в улицы в городе.
Гость
28 июля 2018, 03:40
Ну затопило у вас огород , и что дальше ? Причём здесь компенсация , в следующем году урожай собираете . Теперь что каждому дачнику выплачивать компенсацию ? Просто не повезло в этом сезоне
Гость
28 июля 2018, 04:32
каждый год тебя бы топило ,с твоими размышлениями
Гость
28 июля 2018, 14:21
Вы не правы, помочь надо всем хоть немного. Ведь большая часть дачников- это пожилые люди и это их хлеб, они живут за счёт урожая с дач и со своих мизерных пенсий выращивают этот урожай. Для чего? Чтобы смотреть, как все это тонет. Да это стихия, но компенсацию частичную им надо дать.
Гость
29 июля 2018, 21:25
А жрать что в этом году до следующего урожая? Или Вы нас работами всех обеспечили с зарплатами на которые можно прожить? При такой безработице и полного отсутствия производст сначала сделали нищих процентов 80% населения, а потом рассуждаете о потере урожая. Для многих людей это значимая потеря. Если для вас потеря урожая ничего не значит- откажитесь получать за это компенсацию просто и все. В чем проблема?
Гость
27 июля 2018, 23:12
Они "правильно" утонувшим не могут выплатить. Приходится каждый день звонить и напоминать о себе. То не включили в зону ЧС, то списки на проверку по 100 раз передают. Ужас, в режиме ЧС надо круглосуточно работать и помогать пострадавшим, а они ещё и телефоны отключают, чтобы мы их не доставали со своими проблемами.
Гость
28 июля 2018, 15:07
Кулаков на заседании в жарком кабинете поверх рубахи натянул ещё и энцефалитку, дабы показать комиссии и губернатору свой рабочий походный вид, видители с поля боя он приехал, сними тогда в приёмной верхнюю одежду. Видимость друг перед другом, заседание пройдёт он эту куртку зелёную снимет, вот и всё.
Гость
28 июля 2018, 16:26
Это точно телефоны все отключили или сбрасывают Так работает штаб КЧС
Гость
28 июля 2018, 23:30
Гость
28 июля 2018, 15:07
Кулаков на заседании в жарком кабинете поверх рубахи натянул ещё и энцефалитку, дабы показать комиссии и губернатору свой рабочий походный вид, видители с поля боя он приехал, сними тогда в приёмной верхнюю одежду. Видимость друг перед другом, заседание пройдёт он эту куртку зелёную снимет, вот и всё.
Это ещё с Вишнякова младшего пошло. Тот тоже любил на КЧС камуфляж одевать. Кстати, где он сейчас? Как он? Всмысле Вишняков младший.
топит. А у соседей вода в подпольях. Винить не кого, так получилось!