СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неправильно утонувшие забайкальцы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Газ-Заводец
28 июл 2018 в 11:02

Почему ни слова о Газимурском Заводе? В СМИ мусолят тему утонувшей Читы, пару слов о Шилке и Нерчинске. Газимурский Завод чуть не смыло 22-24 июля. Никто и не заметил.

0103
27 июл 2018 в 23:12

Они "правильно" утонувшим не могут выплатить. Приходится каждый день звонить и напоминать о себе. То не включили в зону ЧС, то списки на проверку по 100 раз передают. Ужас, в режиме ЧС надо круглосуточно работать и помогать пострадавшим, а они ещё и телефоны отключают, чтобы мы их не доставали со своими проблемами.

ntnz
28 июл 2018 в 09:01

Как это власти края не причем? А что они сделали, чтобы вода не подтапливала жителей? Дают участки для строительства хоть дач, хоть домов уже в заведомо подтопляемых землях, а затем разводят руками: " А мы причем?" Ни дамб ни водоотводов нет. Поэтому и вода после сильного ливня смывает дороги, затапливает населенные пункты, в т.ч. в улицы в городе.

Странна как та
28 июл 2018 в 23:32

Хилок тоже в критическом состоянии. Но ничего не говорят.

Tatyana5579
28 июл 2018 в 13:31

У нас за Ингодой именно грунтовые воды топят, и Ингода возможно уже сегодня перельётся через дамбу. Лично я и не рассчитываю на что-то. Огород
 топит. А у соседей вода в подпольях. Винить не кого, так получилось!

Наталья1711
30 июл 2018 в 08:30

Дома сырость вода под полом, огород пропал и как мы будем зимовать, это же не дача, а дом в п. Биофабрика, не снт, дома построены еще в советское время

Савостьян Перейра
31 июл 2018 в 10:53

Хотите выплаты за испорченное имущество?Так надо было страховку оформлять!Причем здесь правительство края?

Тоже затопило
28 июл 2018 в 03:40

Ну затопило у вас огород , и что дальше ? Причём здесь компенсация , в следующем году урожай собираете . Теперь что каждому дачнику выплачивать компенсацию ? Просто не повезло в этом сезоне 

Зубастики