Общество Гид «Чита.Ру»: Сколько стоит дополнительное образование ребёнка в Чите?

Гид «Чита.Ру»: Сколько стоит дополнительное образование ребёнка в Чите?

От английского языка до спортивных секций.

Только половина лета прошла, а многие родители уже начали задумываться о том, на какие секции, курсы или кружки отдать в начале учебного года своего ребёнка, чтобы он полноценно развивался и получал знания, которые ему могут пригодиться в жизни. Отдел контента «Чита.Ру» предлагает познакомиться с различными вариантами дополнительного образования детей, которые есть в нашем городе.

Кто-то мечтает, чтобы его наследник стал великим музыкантом, кто-то видит учёным, кто-то – спортсменом, кто-то – художником. Однако, психологи рекомендуют не пытаться реализовать собственные мечты через ребёнка, а внимательно приглядеться к нему, пообщаться, посмотреть на его интересы, характер и темперамент.

Меланхоликам чаще всего по душе творческие или музыкальные занятия, художественная гимнастика и фигурное катание. Флегматику, скорее всего, понравится робототехника, компьютерные курсы и те виды спорта, где необходимо концентрировать своё внимание. Сангвиники любят общение, поэтому их выбор может быть сделан в пользу языковых курсов и театральных студий. Холерикам подойдут секции по стрельбе, конькобежному спорту, плаванию на короткие дистанции, игре на музыкальных инструментах.

Мы собрали информацию о танцевальных студиях и ансамблях, языковых школах и театральных кружках, спортивных секциях и технических центрах. В таблице вы найдёте все необходимые сведения об учреждениях дополнительного образования Читы, чтобы помочь своему ребёнку гармонично развиваться, выбрав хобби по душе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления