перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Гид «Чита.Ру»: Сколько стоит дополнительное образование ребёнка в Чите?

28 июля 2018, 00:46
Гость
27 июля 2018, 14:34
Я в детстве ходила в художественную школу в "Орешках", платно. Мама воспитывала нас одна, поэтому платить уже не было возможности, в итоге отдали в дворец пионеров бесплатно. Ну честно скажу разница была большая, естественно платные занятия были интересней, к каждому индивидуальный подход. Но вот талантливых по-настоящему детей было больше в бесплатном кружке, а в "Орешках" дети просто что-то мазюкали, и все восхищались этим)
Гость
1 августа 2018, 17:50
Фигурное катание в СДЮСШОР никогда не было бесплатным. Ежемесечная опалат за занятия, плюс за хореографию. Плюс отдельно платится несколько тысяч в месяц за лед (занятия на нем). Не вводите в заблуждение читателей, что там бесплатно.
Гость
28 июля 2018, 13:47
При нынешнем капитализме - всё бесплатное совсем не бесплатное. Материалы, ленточки, клей, бисер, фанера, лобзики и прочее для рукодельного хобби - уж не за счёт ли заведения или руководителей кружков или родители сами всё для занятий начали отдавать из залежей рухляди на антресолях? Вот так и становится совершенно бесплатным лишь дворовый кружок ничегонеделанья, для школьников возраста от 7 до 15 лет. Даёшь всем школьникам бесплатный кружок по кино-фото-авиамоделированию!
Гость
27 июля 2018, 15:55
Удивлена, что школа фигурного катания на Кайдаловской - БЕСПЛАТНО, а за что ж мы платим ежемесячно кругленькую сумму
Гость
27 июля 2018, 12:24
А почему про СКА СибВО ничего не написали? Не полную информацию преподносите.
Гость
27 июля 2018, 10:30
Уважаемое Чита.ру, проведите подобный мониторинг по частным детским садам.
Гость
27 июля 2018, 12:39
1. Надо сразу писать и сумму оплаты ежемесячно и разово и в костюмный фонд. 
2. Надо сразу писать когда приём детей и есть ли отбор и когда отбор. 
А так, просто публикация, ни полноты по перечню учреждений, ни по сведениям о тех, кто, всё-таки, попал 
Гость
27 июля 2018, 14:30
позвонить по указанным номерам никак? может ещё вас за ручку отвести на первое занятие
Гость
27 июля 2018, 20:14
неполный перечень и сведения неточные! А где многочисленные курсы по изучению иностранных языков?