перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Снайпер из Забайкалья занял первое место на всероссийских соревнованиях Росгвардии

6 октября 2018, 19:55
Гость
6 октября 2018, 20:12
А как поживает главный россгвардеец после наглого обещания сделать отбивную из А.Навального
Гость
6 октября 2018, 20:30
Да они все не плохо проживают. Готовят берцы и дубинки для народа женщин и детей. 
Гость
6 октября 2018, 20:36
Нормально. Лучше вас. Стыд не дым, глаза не ест. Главное это крыша, крыша есть ума не надо. 
Гость
7 октября 2018, 13:21
да нормально живет,террориста лично обезвредил-героя дадут
Гость
8 октября 2018, 11:16
Читаю здесь коментарии и просто удивлён людской глупости, приплели всех и Навального и дубинки и разгон митингов! Вы чё за бред пишете? Статья о соревнованиях и о том что парень в них победил! Парню респект, красавчик! Так держать! А всем у кого много говна, здесь писать это не надо, сходите в туалет и оставте весь негатив свой там! 
Гость
8 октября 2018, 11:37
А, ты видимо уже сходил? Оставил там всё что накопилось?
Гость
8 октября 2018, 10:59
читатели готовы загрызть земляков за успехи. Злорадность людская не знает границ.
Гость
8 октября 2018, 11:33
Вот именно, завидуйте молча. Что бы вы там не писали, защищать вас все равно будет Росгвардия 
Гость
8 октября 2018, 12:25
Гость
8 октября 2018, 11:33
Вот именно, завидуйте молча. Что бы вы там не писали, защищать вас все равно будет Росгвардия 
Да, ладно. Как нибудь уж сами с усами!
Гость
7 октября 2018, 11:31
Молодцы парни настоящие мужчины. Успехов и здоровья в вашем нелегком труде.
Гость
7 октября 2018, 15:32
Это опричники, мужчины не бьют дубинками детей и женщин. 
Гость
8 октября 2018, 11:45
Гость
7 октября 2018, 15:32
Это опричники, мужчины не бьют дубинками детей и женщин. 
Читинский ОМОН,женщин и детей?Глупее  коммент, только про голодных пенсионеров, расстреляных снайпером. 
Гость
8 октября 2018, 11:12
Парень молодец! Хороший результат показал. А люди как всегда только и могут грязью поливать. 
Гость
8 октября 2018, 11:18
Спецназ у нас всегда самый сильный был, есть и будет! Молодец парень! 
Гость
8 октября 2018, 11:38
Какие же вы жалкие, сидите у себя в норах, изображаете самых умных. Лишь бы кого то обосрать. Общество таким тупым становится, деградация просто. Вроде парень чего то достиг в своей жизни. А вы чего достигли? Задайте себе вопрос.
Гость
8 октября 2018, 12:11
Ну и грубиян же ты. Кто ж тебя так ругаться то учил? Видимо не научили тебя культуре поведения. Стыдно должно быть, хотя кому это говорю, таким не дано понять! Учитесь культуре поведения!
Гость
6 октября 2018, 22:03
Молодец, профессионал! Так держать!
Гость
6 октября 2018, 22:18
Красавы! Уважуха!
Гость
8 октября 2018, 12:17
Молодец парень, доказал, что сибиряки могут всем нос утереть. Так держать забайкалец.
Гость
6 октября 2018, 23:03
Конечно в Заб крае будут лучшие стрелки потому что здесь надо в любой момент  власть от народа спасать, милиция была для защиты народа, а полицию сделали для защиты власти и режима, от народа!
Гость
8 октября 2018, 10:24
Интересно в кого из вас стрелял снайпер, что вы в этом так уверены? Хотя если бы он стрелял, вряд ли бы вы сюда писали хоть что-то. Не видел ни разу в Чите, чтобы хоть кого-то из митингующих и протестующих разгоняли. Сами по большей части фантазируете и в это же самое верите.
Гость
8 октября 2018, 10:51
А может, всё-таки ОМОН народ от всяких [попытка оскорбления] защищает?
Гость
8 октября 2018, 10:57
Молодец, парень! Наши парни самые лучшие и самые надёжные!
Гость
8 октября 2018, 12:24
Наши парни ну просто самые, самые! Умочки, умочки! Ну просто чмоки, чмоки. Ну просто пуки, пуки. Ну просто пусечки, пусечки. Ну просто паеньки, паеньки. 
Гость
6 октября 2018, 21:20
Всякий русский должен уметь подстрелить олигарха.
Гость
6 октября 2018, 21:29
Аха ха, насмешили , они за бабло олигархов охраняют , вон поймали недавно за 2,5 ляма хозяина м видео охраняли. 
Гость
8 октября 2018, 11:57
Гость
6 октября 2018, 21:29
Аха ха, насмешили , они за бабло олигархов охраняют , вон поймали недавно за 2,5 ляма хозяина м видео охраняли. 
походу завидуешь олигархам? а тебе что мешает стать олигархом? интернет? лень? уровень IQ? ведешься на каждое видео в сети? Что-то тяжелее кружки с чаем в руках держал?
Гость
8 октября 2018, 11:15
Ох какие шустрые комментарии. Люди походу совсем зажрались, мир и покой всех разбаловал. А случись боевые действия или захват заложников (тьфу тьфу тьфу) - в первую очередь будете за этих ребят из омона прятаться и уповать на их профессионализм. Так что не нужно сквернословить, каждый должен делать свою работу. А работе спецназа не позавидуешь.
Гость
6 октября 2018, 22:30
молодец! пишут всякую ерунду в коментах, но опера за тебя!
Гость
7 октября 2018, 09:44
В Борзе разве есть опера ? Я думал так имитация !
Гость
8 октября 2018, 10:34
Молодцы! Хорошие результаты показали ребята. Хорошо, когда на службе профессионалы! С такими не страшно!
Гость
6 октября 2018, 21:30
Красавчик. Настреляет больше всех голодных пенсионеров.
Гость
8 октября 2018, 12:00
красавчик. настреляешь за свой коммент больше всех лайков! и жизнь удалась! высказываться не в тему - это прям твой конек! Так держать! возьми с полки пирожок!
Гость
8 октября 2018, 12:19
Гость
8 октября 2018, 12:00
красавчик. настреляешь за свой коммент больше всех лайков! и жизнь удалась! высказываться не в тему - это прям твой конек! Так держать! возьми с полки пирожок!
А, сам  то чего ж не работаешь? Баклуши бьёшь за клавиатурой? Тоже лайка собираешь? Тэдэр? Чем ты лучше? Такой же!
Гость
8 октября 2018, 11:30
Откуда у вас столько негатива ? И откуда Вы обладатели больного мозга ?
Статья была о спортивных достижениях бойца , которого явно можно поздравить с достойной победой! Молодец , так держать👏🏽👏🏽👏🏽
Гость
8 октября 2018, 10:54
в нелегком деле борьбы с терроризмом - огневая подготовка главное. Молодец боец! Главное чтобы эти навыки пригождались как можно реже в реальности.
Гость
7 октября 2018, 11:33
И за тобой придем, готовь чистые штанишки, а то при задержании многие какают и писаются
Гость
8 октября 2018, 10:31
Ух ты, смелые какие?! Не испугаться бы?! Думаете на вас управа не найдётся? Найдётся! будьте уверены! Не таких видали!
Гость
8 октября 2018, 11:13
Молодец,показал своё мастерство на должном уровне. Критики это вам не по сенсору пальцем водить
Гость
8 октября 2018, 12:26
И тебе того же!
Гость
8 октября 2018, 11:37
Молодцы наши росгвардейцы: не только отлично работают,но и таланты во всех сферах культуры и спорта💪💪💪
Гость
8 октября 2018, 12:16
Да, уж. Одним словом молодцы. Просто супермены во всех сферах. Просто таланты, просто парни, просто отличники, просто спортсмены, просто красавчики, просто лучшие, просто, просто, просто. Просто!
Гость
7 октября 2018, 13:25
А, вы видимо не какаете и не писаетесь? В штанишки ходите, бедненькие?
Гость
6 октября 2018, 20:52
Вот бы у него практику пройти
Гость
6 октября 2018, 23:13
А зачем тебе надо у него практику проходить, ты что собрался на людей охотиться? Стреляй больше и все, чем больше будешь стрелять, тем быстрее научишься точно попадать в цель.     
Гость
7 октября 2018, 11:32
Гость
6 октября 2018, 23:13
А зачем тебе надо у него практику проходить, ты что собрался на людей охотиться? Стреляй больше и все, чем больше будешь стрелять, тем быстрее научишься точно попадать в цель.     
Я охотой занимаюсь
Гость
7 октября 2018, 13:08
Гость
7 октября 2018, 11:32
Я охотой занимаюсь
Голодный ? 
Гость
7 октября 2018, 13:12
Когда мусульмане митинг в Москве устроили не санкционированный, что то вас не видно было, не махали дубинками , не избивали толпой , конечно , мусульман бить, не студентов , можно и по каске получить ! 
За, что своих с такой жестокостью бьете ?
Гость
8 октября 2018, 10:55
Слушай, ты хоть раз в Чите видел, чтобы ОМОНовцы с дубинками толпу разгоняли? Или в стариков, женщин и детей стреляли? Они таких, как ты, от всяких [попытка оскорбления] защищают
Гость
7 октября 2018, 21:08
Снайперы - агенты пенсионного фонда.
Гость
8 октября 2018, 11:04
Очередной пиар местной национальной гвардии.
Гость
8 октября 2018, 11:24
Красавчик, так держать! Спецназ лучший! Спецназ всегда на должном уровне!
Гость
8 октября 2018, 11:41
Странно, что под такой отличной новостью есть негатив( 
Гость
8 октября 2018, 13:42
Ничего удивительного в этом нет! Парень конечно молодец, просто очень хорошо выполняет свою работу за которую платят неплохие зарплаты.
Гость
7 октября 2018, 13:51
Почему в новости нет имени победителя? Засекречен, что ли?
Гость
7 октября 2018, 09:57
Они моего брата закрыли. Всегда пацанам вредят. Хода воровского не дают мусура. 
Гость
8 октября 2018, 12:00