20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снайпер из Забайкалья занял первое место на всероссийских соревнованиях Росгвардии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
ВОИНР СССР
6 окт 2018 в 20:12

А как поживает главный россгвардеец после наглого обещания сделать отбивную из А.Навального

Алексей Денисов
8 окт 2018 в 11:16

Читаю здесь коментарии и просто удивлён людской глупости, приплели всех и Навального и дубинки и разгон митингов! Вы чё за бред пишете? Статья о соревнованиях и о том что парень в них победил! Парню респект, красавчик! Так держать! А всем у кого много говна, здесь писать это не надо, сходите в туалет и оставте весь негатив свой там! 

Станислав Колчеев
8 окт 2018 в 10:59

читатели готовы загрызть земляков за успехи. Злорадность людская не знает границ.

Ранг43
7 окт 2018 в 11:31

Молодцы парни настоящие мужчины. Успехов и здоровья в вашем нелегком труде.

Сергей И. Мапков
8 окт 2018 в 11:12

Парень молодец! Хороший результат показал. А люди как всегда только и могут грязью поливать. 

Тот самый Местный
8 окт 2018 в 11:18

Спецназ у нас всегда самый сильный был, есть и будет! Молодец парень! 

Сын Бога
8 окт 2018 в 11:38

Какие же вы жалкие, сидите у себя в норах, изображаете самых умных. Лишь бы кого то обосрать. Общество таким тупым становится, деградация просто. Вроде парень чего то достиг в своей жизни. А вы чего достигли? Задайте себе вопрос.

Надоели злюки
6 окт 2018 в 22:03

Молодец, профессионал! Так держать!

Незабудка 12
6 окт 2018 в 22:18

Красавы! Уважуха!

Магма Магамедов
8 окт 2018 в 12:17

Молодец парень, доказал, что сибиряки могут всем нос утереть. Так держать забайкалец.

Дзержинский Ф.Э.
6 окт 2018 в 23:03

Конечно в Заб крае будут лучшие стрелки потому что здесь надо в любой момент  власть от народа спасать, милиция была для защиты народа, а полицию сделали для защиты власти и режима, от народа!

Поздравляю
8 окт 2018 в 10:57

Молодец, парень! Наши парни самые лучшие и самые надёжные!

Молотую
6 окт 2018 в 21:20

Всякий русский должен уметь подстрелить олигарха.

Тадэр
8 окт 2018 в 11:15

Ох какие шустрые комментарии. Люди походу совсем зажрались, мир и покой всех разбаловал. А случись боевые действия или захват заложников (тьфу тьфу тьфу) - в первую очередь будете за этих ребят из омона прятаться и уповать на их профессионализм. Так что не нужно сквернословить, каждый должен делать свою работу. А работе спецназа не позавидуешь.

Борзя---
6 окт 2018 в 22:30

молодец! пишут всякую ерунду в коментах, но опера за тебя!

Клео_12
8 окт 2018 в 10:34

Молодцы! Хорошие результаты показали ребята. Хорошо, когда на службе профессионалы! С такими не страшно!

Респект ему
6 окт 2018 в 21:30

Красавчик. Настреляет больше всех голодных пенсионеров.

Взгляд со стороны
8 окт 2018 в 11:30

Откуда у вас столько негатива ? И откуда Вы обладатели больного мозга ?
Статья была о спортивных достижениях бойца , которого явно можно поздравить с достойной победой! Молодец , так держать👏🏽👏🏽👏🏽

Кармак
8 окт 2018 в 10:54

в нелегком деле борьбы с терроризмом - огневая подготовка главное. Молодец боец! Главное чтобы эти навыки пригождались как можно реже в реальности.

Омон- сила
7 окт 2018 в 11:33

И за тобой придем, готовь чистые штанишки, а то при задержании многие какают и писаются

Петр Первый
8 окт 2018 в 11:13

Молодец,показал своё мастерство на должном уровне. Критики это вам не по сенсору пальцем водить

Тося Пупкова
8 окт 2018 в 11:37

Молодцы наши росгвардейцы: не только отлично работают,но и таланты во всех сферах культуры и спорта💪💪💪

Ух-ты
7 окт 2018 в 13:25

А, вы видимо не какаете и не писаетесь? В штанишки ходите, бедненькие?

Охотник.
6 окт 2018 в 20:52

Вот бы у него практику пройти

Адекватно
7 окт 2018 в 13:12

Когда мусульмане митинг в Москве устроили не санкционированный, что то вас не видно было, не махали дубинками , не избивали толпой , конечно , мусульман бить, не студентов , можно и по каске получить ! 
За, что своих с такой жестокостью бьете ?

Немного юмора
7 окт 2018 в 21:08

Снайперы - агенты пенсионного фонда.

Пиар компания
8 окт 2018 в 11:04

Очередной пиар местной национальной гвардии.

Александр Анциферов
8 окт 2018 в 11:24

Красавчик, так держать! Спецназ лучший! Спецназ всегда на должном уровне!

Игорь Иванович
8 окт 2018 в 11:41

Странно, что под такой отличной новостью есть негатив( 

Парень конечно молодец
8 окт 2018 в 13:42

Ничего удивительного в этом нет! Парень конечно молодец, просто очень хорошо выполняет свою работу за которую платят неплохие зарплаты.

Ваш добрый друк
7 окт 2018 в 13:51

Почему в новости нет имени победителя? Засекречен, что ли?

Против людей они
7 окт 2018 в 09:57

Они моего брата закрыли. Всегда пацанам вредят. Хода воровского не дают мусура.