Общество Людей из вставших с разных сторон аварии на Транссибе поездов пересадят из одного в другой

Людей из вставших с разных сторон аварии на Транссибе поездов пересадят из одного в другой

Поезда №326 и №1 обменяются пассажирами.

Пассажиров поездов № 326 сообщением Нерюнгри – Хабаровск и №1 Владивосток – Москва, вставших по разные стороны от города Свободный Амурской области, где на железнодорожные пути обрушился автомобильный мост, перевезут из одного поезда в другой, чтобы продолжить движение, сообщили ИА «Чита.Ру» 9 октября в службе корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги.

«Пассажиров поезда №326 автобусами перевезут в поезд №1, пассажиров поезда №1 – в поезд №326, будет организован размен составов», - уточнили в ведомстве.

Пролёты автомобильного моста в городе Свободный Амурской области обрушились 9 октября в 10.36, когда на мост выехал грузовик. Путепровод находится в ведении муниципалитета города и не обслуживается ОАО «РЖД».

После аварии был госпитализирован водитель грузовика, который в момент обрушения выехал на мост.Для ликвидации последствий происшествия на место выехали восстановительные поезда со станций Белогорск и Шимановская. Ведутся восстановительные и ремонтные работы. Для координации работ по ликвидации последствий происшествия в ОАО «РЖД» создали оперативный штаб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления