Общество Начальник отдела налогообложения имущества ответит на вопросы читателей «Чита.Ру»

Начальник отдела налогообложения имущества ответит на вопросы читателей «Чита.Ру»

Срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц истекает 3 декабря.

Руководитель отдела налогообложения имущества в УФНС России по Забайкальскому краю Юлия Жусева ответит на заданные до 30 октября вопросы читателей ИА «Чита.Ру». Задать интересующий вас вопрос можно в рубрике «Гость портала».

Юлия Жусева работает в налоговых органах Забайкальского края с 2006 года. Начинала деятельность в Межрайонной ИФНС России № 2 по городу Чите специалистом отдела ввода и обработки данных, с 2011 года работала в отделе камеральных проверок (администрирование имущественных налогов физических лиц). С 2014 года – в УФНС России по Забайкальскому краю в отделе налогообложения имущества и доходов физических лиц.

В марте 2017 года назначена на должность начальника отдела налогообложения имущества.

В этом году срок уплаты земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц истекает 3 декабря. Жусева готова ответить на вопросы пользователей портала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды