Правительство и нефтяники нашли способ снизить цены на бензин — «Ведомости»
1 ноября 2018, 07:48
Гость
1 ноября 2018, 07:53
Я вперед поверю, что Ленин на своих двоих из мавзолея вышел, чем нефтяники или жкх цены снизили.
Гость
1 ноября 2018, 09:14
Ну насчет Ленина то легко поверить! Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, в горе, надежде и в радости! Ленин в твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне. Не веришь? У коммунистов спроси, они верят.
Гость
1 ноября 2018, 09:21
Цены на оптовые вернутся,а тот который уже куплен за повышенную цену,а как быть с ценами не у Росснефти на официальных заправках а на других заправках.И что пообещали нефтяникам,акцизы поднять,собрать 200 млрд акцизов и компенсировать акцизы компенсацией нефтяникам суммой в 600 млрд,тогда нефтяники конечно согласятся.
Гость
1 ноября 2018, 09:47
Гость
1 ноября 2018, 09:14
Ну насчет Ленина то легко поверить! Ленин всегда живой, Ленин всегда с тобой, в горе, надежде и в радости! Ленин в твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне. Не веришь? У коммунистов спроси, они верят.
Блин что-то сразу школа вспомнилась и "голодное" детство, мороженку от туда охота
Гость
1 ноября 2018, 08:41
Решение обкатано на пенсионной реформе. с 30 рублей поднимут до 100, потом мишка топнет ножкой и снизят до 70. Нефтяники довольны, мишка - красаучег, народ ликует и голосует за царя.
Гость
1 ноября 2018, 08:39
а пока до 19 года марта месяца ешьте дорогой бензин наглости нет придела
Гость
1 ноября 2018, 09:20
Уговаривают , что бы бензин из Российской нефти , продовали подешевле Россиянам , а не немцам ))) Никогда бы не подумал, что в России такое возможно, но Путин смог даже бензин ,сделать недоступным ! Я уже незнаю, что ещё можно сделать недоступным ? Хлеб вроде как скоро на 15% подорожает .
Гость
1 ноября 2018, 09:53
Про хлеб откуда информация? Из вашего сознания?
Гость
1 ноября 2018, 11:23
Гость
1 ноября 2018, 09:53
Про хлеб откуда информация? Из вашего сознания?
Да увидим на полках. Причем здесь сознание?
Гость
1 ноября 2018, 13:44
Гость
1 ноября 2018, 09:53
Про хлеб откуда информация? Из вашего сознания?
Про хлеб была информация,хлебопеки заявили что больше не могут держать цену,видно в этом ходу даже фуражного зерна не хватает в этом году(хорошее зерно за границу идёт).Ведь действительно подорожал бензин,электричество,тепло, всё что нужно для выпечки хлеба(это идёт из за границы за доллары).Видно исчерпали возможности удешевлять хлеб за счёт снижения качества,хотя можно сохранять цены делая меньшим весом хлеб.
Гость
1 ноября 2018, 08:41
Ну и кто у нас в стране правит? Где собака и где хвост? Эти меры как временные затыкания дыр, текущие цены не сбавят, например дизельное топливо до сих пор продают летнее, зимнее традиционно ежегодно дороже толкают. Ситуацию приглушают но не исправляют, после НГ все попрет расти снова.
Гость
1 ноября 2018, 09:12
По всем капиталистическом мире правят истинные хозяева денег.
Гость
1 ноября 2018, 08:04
Предлагаю приезжать на заправки и вставать колом по неисправности автомобиля или отсутствию горючего в баках и бабла в кошельках чтобы заправиться. Так мы подпортим сладкую жизнь этим зажравшимся нефтемагнатам!
Гость
1 ноября 2018, 08:52
Давай давай! А в это время скорая помощь, которая ехала на вызов к твоей бабушке, не смогла заправиться и доехать вовремя! Упс!
Гость
1 ноября 2018, 09:08
Ты видимо не работаешь и семью кормить не надо
Гость
1 ноября 2018, 09:20
Ты совсем с головой не дружишь? При чем здесь АЗС-ки? Они как имели рубль-два с литра бенза, так и имеют. Взлетели закупочные цены - НПЗ хотят больше бабла. Сколько уже раз проверяли и нефтемаркет и корс и эталон - ничего не нарушают. Это как пенять на продавца хлеба в магазине, что хлеб дороже стал. Типа жадный. А на самом деле цены повысил хлебозавод. А хлебозавод повысил потому что повысил цены мукомольный завод. А тот в своб очередь повысил потому что выросли цены на зерно. Улавливаешь причинно-следственную связь?
Гость
1 ноября 2018, 09:22
Козак Новак, популисты. Ничего не изменится, цены не упадут, а с 1.01.19 акцизы вырастут, вот и будет трындец
Гость
1 ноября 2018, 09:57
Ну вот что и требовалось доказать , ситуация расшатана искусственно в России все искусственно , правды нет
Гость
1 ноября 2018, 11:24
Вспомнился "Брат - 2": "А здесь все просто так, кроме денег". В России теперь тоже так же стало.
Гость
1 ноября 2018, 08:14
Я не призываю вас приезжать на заправки и вставать колом у колонок по неисправности автомобиля или отсутствию горючего в баках и бабла в кошельках чтобы заправиться.
Гость
1 ноября 2018, 08:21
Думаю, что рано или поздно, "нефтяники" должны понять что нельзя бесконечно поднимать цены, у людей просто не хватит денег что бы покупать топливо, и тогда убытки будут колоссальные. Видимо уже почувствовали что прибыль снижается, покупать стали меньше. И это не заслуга "правительства", а просто экономисты "нефтяников" решили сбавить обороты, видя что происходит. Может просто проверяют, до какого максимума на данном этапе можно повысить топливо, что бы не понести убытки и получить больше прибыли, как почувствуют что у людей больше денег опять повысят! И "правительство" тут роли не играет, только записывает себе в заслуги такие решения.
Гость
1 ноября 2018, 08:52
Российские нефтяники понимают только Д.Трампа. Вот он скоро уронит цены на нефть до 20 долларов за баррель, вот тогда они его поймут и сделают бензин в России по 150 руб за литр. арифметика простая. Миром правит один Президент и хозяин.
Гость
1 ноября 2018, 08:49
да сейчас на зимний период кол-во авто на дорогах поубавится и соответственно ценник на азс --закономерность ежегодная .но только запахнет весной--ждемс
Гость
1 ноября 2018, 11:00
прекращайте уже жить советским временем, сейчас машин что летом что зимой одинаково, это при СССР видовых авто не было и зимней резины и теплых гаражей - сейчас даже девушки только получившие права не боятся и ездят зимой, для особо интересующихся есть курсы зимнего вождения
Гость
1 ноября 2018, 08:32
Искусственно только цены на топливо растут
Гость
1 ноября 2018, 09:17
Все это глобально и далеко. Что конкретно в Забайкальском крае изменится? Почему рядом в Улан-Уде бензин № 92 39-40 коп, а в Чите 47 рублей если брать только по одной сети БРК? Это же сговор ценовой! Где все регуляторы, ФАС, защита прав потребителей, омбудсмены, профсоюзы, правозащитники, фонды борьбы с коррупцией, где депутатские запросы Мерзликина, Волкова, Щебенькова и прочих? Тут явно не Путин и "Единая Рссия" виновата, а власть в конкретном месте - Забайкальском крае и городе Чите.
Гость
1 ноября 2018, 09:59
Но перед этим наценят ещё раза в два.
Гость
1 ноября 2018, 11:18
А кто такой Козак? Не тот ли, что провали реформу местного самоуправления, при которой местного самоуправления совсем не стало? Ну, ну.
Гость
1 ноября 2018, 12:40
Какую цену США установят, такая и будет в России. А т.к. договариваться разучились, всё кулачонками размахиваем да угрожаем адскими сковородками, никакого снижения цен не будет. Допрыгались, блин.
Гость
1 ноября 2018, 08:12
Приехал на заправку и стою колом у колонки по неисправности автомобиля или отсутствию горючего в баках и бабла в кошельке чтобы заправиться. И фиг чё вы мне сделаете!
Гость
1 ноября 2018, 08:50
Не очкуй! Приедем трактором подвинем! Или эвакуатором! Частная собственность БРО! И фиг ты чо нам скажешь!
Гость
1 ноября 2018, 08:50
Дормидонт. Приедут стражи порядка и посадят Вас в КПЗ, а авто. на штраф стоянку упекут на эвакуаторе. Затем будете платить неустойку за убытки АЗС. Вы забыли где живете? Вы живете в самой демократичной стране в мире.
Гость
1 ноября 2018, 10:01
Гость
1 ноября 2018, 08:50
Дормидонт. Приедут стражи порядка и посадят Вас в КПЗ, а авто. на штраф стоянку упекут на эвакуаторе. Затем будете платить неустойку за убытки АЗС. Вы забыли где живете? Вы живете в самой демократичной стране в мире.
Ну а пока они едут, мы то с тобой успеем фехтовать битами, так ведь. Проверим у кого кальция в черепной коробке больше 8)
Гость
1 ноября 2018, 08:44
3%? при росте цен за год на 10+%? очень поможет. Угу
Гость
1 ноября 2018, 09:48
При чем тут рост цен на 10%? Написали, что на 3% увеличивается объем поставок нефтепродуктов к прошлому году.
Гость
1 ноября 2018, 09:52
Речь про объёмы.
Гость
1 ноября 2018, 09:58
Забайкалье входит в СФО, да и на совещании присутствовали представители Иркутской нефтяной компании. Но! Кем был до своего нового назначения Врио губернатора Забайкальского края? А в какие программы правительства РФ хочет попасть Забайкальский край? В программы по развитию Дальнего Востока. А что сказал Козак по итогам совещания? Цитата из РИА Новости; "При этом требования об увеличении производства нефтепродуктов и поставок на внутренний рынок не будут распространяться на Дальний Восток." Как бы не попало Забайкалье в этот Пилотный проект.
Гость
1 ноября 2018, 11:17
А что взамен правительство нефтяникам обещает в этом соглашении? Без взаимных договоренностей соглашение не является соглашением. Скорее всего опять олигархический сговор, чтобы людей отвлечь от пенсионной реформы, повышения НДС и других внутренних социальных проблем и противоречий, дестабилизирующих биомассу россейскую.
Гость
1 ноября 2018, 10:06
Еду ставить газ. И глубоко навалить сколько стоит бензин!
Гость
1 ноября 2018, 10:57
газ тоже стремительно растет, плюс за установку и оформление доков около 30 - 50 тысяч в зависимости от машины
Гость
1 ноября 2018, 11:19
Это тоже не вариант. На облгазе постоянно нет газа. Да и оборудование в 150-200 тыс. + надо еще перерегистрацию в Гибдд пройти - геморой.
Сейчас+1°C
переменная облачность, снег
ощущается как -8
0 м/c,
691мм 69%Правительство и нефтяники нашли способ снизить цены на бензин — «Ведомости»
с 30 рублей поднимут до 100, потом мишка топнет ножкой и снизят до 70.
Нефтяники довольны, мишка - красаучег, народ ликует и голосует за царя.
Никогда бы не подумал, что в России такое возможно, но Путин смог даже бензин ,сделать недоступным ! Я уже незнаю, что ещё можно сделать недоступным ?
Хлеб вроде как скоро на 15% подорожает .
Это как пенять на продавца хлеба в магазине, что хлеб дороже стал. Типа жадный. А на самом деле цены повысил хлебозавод. А хлебозавод повысил потому что повысил цены мукомольный завод. А тот в своб очередь повысил потому что выросли цены на зерно. Улавливаешь причинно-следственную связь?
Но! Кем был до своего нового назначения Врио губернатора Забайкальского края?
А в какие программы правительства РФ хочет попасть Забайкальский край? В программы по развитию Дальнего Востока.
А что сказал Козак по итогам совещания? Цитата из РИА Новости; "При этом требования об увеличении производства нефтепродуктов и поставок на внутренний рынок не будут распространяться на Дальний Восток."
Как бы не попало Забайкалье в этот Пилотный проект.