20idei
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взлётно-посадочная полоса в Кыре приняла первый рейс спустя 30 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Алексей Т.74
1 нояб 2018 в 22:15

 Тогда в 1993 году я на самолёте куда приземлялся?)))))))

Кыра 2
2 нояб 2018 в 00:36

О, это великая победа либералов и эффективных менеджеров! Только Паздников скромно умолчал, что при коммунистах в Кыру летал Ан-24 на 56 пассажиров и приземлялся он на аэродром! А сейчас сделали не аэродром, а посадочную площадку для Ан-2, а это совершенно другой статус объекта и другое финансирование!

svoy
2 нояб 2018 в 08:35

Летать будет частная авиакомпания "Аэросервис", часть расходов ей субсидируется - все остальное их расходы. Если бы процент субсидии был больше, то цена для пассажира была бы меньше. То что 2500 рублей для сельских пассажиров дорого и так понятно, но ниже рентабельности компания гонять самолет не будет.

Аэрофлот
2 нояб 2018 в 09:04

Встаем с колен. Вернулись в 60-е годы прошлого столетия. Печально.

Из района
1 нояб 2018 в 23:50

Как не функционировал если только пассажироперевозки а пожарники и санавиация на таких же кукурузниках где тогда приземлялась

Училка сельская
2 нояб 2018 в 00:10

Тысячи, конечно же. Тысячи. 2.5.
На сленге произносится рубль. Что почти соответствует правде. 

Житель ЗК
1 нояб 2018 в 21:50

ура!

Кыска мохнатая
2 нояб 2018 в 08:32

Так же на маршрутке и будут ездить. С деньгами у людей не очень на селе 

Персифона
2 нояб 2018 в 07:13

5 тыщ., а не дороговато ли? Будет ли спрос? Хотя наверное в Кыре живут олигархи или. Алегаторы. Очень странный рейс придумали. 

Кыринская Землячка
2 нояб 2018 в 15:28

700-800 руб за маршрутку плюс обед в дороге руб 300 получается 1000-1100, и шесть часов трястись по убитой дороге, а если еще попал на приставное сиденье, то самый "кайф" за 6 часов. Иногда за сервис, удобства и скорость лучше переплатить. 

дешево как то совсем
1 нояб 2018 в 22:54

2,5 рубля это не окупится тогда перелет, в убыток

Паха0489
2 нояб 2018 в 08:54

Я в 92 летал

Денис 891
2 нояб 2018 в 22:09

Пооптимистичнее товарищи. Есть альтернатива маршруткам, чем хуже то стало? 

котя рршщ
1 нояб 2018 в 23:13

2,5 рубля ?

за Виктора
1 нояб 2018 в 22:10

Паздников молодец, движение в лучшую сторону при нем ощутимое.

Кыринская Землячка
2 нояб 2018 в 23:26

Да хорошо стало!