Общество Главой Забайкалья стал Александр Осипов Губернатор Александр Осипов Осипов - забайкальцам: Сообща мы справимся с задачами, которые поставит Путин

Осипов - забайкальцам: Сообща мы справимся с задачами, которые поставит Путин

Глава региона поздравил забайкальцев с Днём народного единства.

Врио губернатора Александр Осипов в поздравлении жителей края с Днём народного единства сказал, что готов вместе с забайкальцами искать пути решения сложных проблем в крае и справляться с задачами, которые поставит президент, под обращением также подписался глава краевого заксобрания Игорь Лиханов. Поздравление опубликовано 4 ноября на официальном портале Забайкальского края.

«Забайкальский край — многонациональный регион. Представители разных этносов, религий и культур уже много веков живут на забайкальской земле в мире и согласии. Убеждены, что вместе мы сумеем сохранить прошлые достижения, найдём пути решения сложных проблем и создания достойной жизни забайкальцев на родной земле. Сообща мы сможем справиться и с новыми задачами, которые ставит перед нами президент страны Владимир Путин», — процитировали поздравление на официальном портале Забайкальского края.

Глава региона и председатель краевого заксобрания пожелали забайкальцам мира, здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде и учёбе и благополучия в семьях.

День народного единства отмечается 4 ноября с 2005 года.

До июня 2018 года Александр Осипов был первым заместителем министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока. В июне был освобождён распоряжением правительства РФ от должности по собственному желанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления