kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов - забайкальцам: Сообща мы справимся с задачами, которые поставит Путин»

Вернуться к публикации
Все комментарии121
Риторический ответ
4 нояб 2018 в 12:40

Странно, странно.. На мой взгляд все годы своего правления г-н Путин обслуживает интересы олигархата в ущерб населению страны.. Какбэ геноцид..

какие такие задачи
4 нояб 2018 в 13:05

чет я  не  поняла. а  какую  задачу  путин  поставил  лично  передо мной? Чтобы  я  своими  силами  выбиралась как  могу  из  дерьма, которое  наши  правители  нам  и  организовали? Так  я  это   давно   знаю и  всю  оставшуюся  жизнь   только и  делаю, что сама  себя   тащу.Не  надо  объединять   власть  и  народ : у  нас  ВСЕ  разное и  дороги   разные. А  задачи мы  САМИ  себе  ставим и их  выполняем (накопать  картошки, насолить  капусты, запасти  овощей, поставить  новый   забор, ,скопить  деньжат  на  платное  лечение и тд).

АнМари
4 нояб 2018 в 13:11

Зря он нам про путина сказал. Лучше бы сказать как то, что мол я помогу вам решить ваши проблемы. И проблемы края. Или че нить в таком роде 

Диагноз
4 нояб 2018 в 14:30

У народа цель - выжить. А у власти - затруднить всеми силами достижение этой цели.

Римма ПС
4 нояб 2018 в 16:06

Сообща, мы можем справиться с задачами ПРЕЗИДЕНТА,  которые он поставил!  А какие у него задачи!?  Окончательно развалить наш край и вывезти последнее полено,  вычерпать последние недры,  а затем отдать нашу землю Китайцам! Благополучия в семьях нам желают, народ!  Какое тут благополучие,  когда детям в семьях жрать нечего,  когда мужики по Вахтам ездят,  а женщины сами растят детей и тащат на себе Огороды и хозяйство!  Показушники!  

Ничоси
4 нояб 2018 в 13:11

А я не хочу выполнять задачи Путина. и че теперь? Плохой я? 

Адекватно
4 нояб 2018 в 12:36

Лиханов редиска, с ним вообще не по пути ! 

продолжение
4 нояб 2018 в 14:04

Путин уже 20 лет ставит задачи, и что? Бардак во всех сферах, кроме пропаганды, застойное время, однако!

Показуха
4 нояб 2018 в 12:28

согнали детей и бюджетников на митинг

народоволец
4 нояб 2018 в 12:42

У него уже поставлена задача! Всех россиян отправить в рай. Я не хочу!! Мне всего 65 лет! Я хочу дожить до суда над ними.

Диагноз
4 нояб 2018 в 12:46

Задача и цель одна - попасть в рай. Прошу отнестись с пониманием.

ясно же как день
4 нояб 2018 в 13:40

Путиным поставлена задача "замаслить" плюшками депрессивный  регион и назревающее недовольство терпил 

клещ
4 нояб 2018 в 14:51

А кто поставил задачу пустить китайцев для грабежа наших земель?  

Восьмёрочка,
4 нояб 2018 в 12:33

Как-то шаблонно выступил. Нет в нём огонька созидания.Временщик,сразу в глаза бросается.

уступаю им дорогу
4 нояб 2018 в 13:44

"Сообща мы сможем справиться и с новыми задачами, которые ставит перед нами президент страны Владимир Путин»-
  это  про  рай  что ли? Не  слышала  я  больше  ни  про  какие  задачи, которые  бы  меня  и  моей   жизни  касались. Пусть  туда   одни  летят-  а  мне  пока  не  надо.

Наш человек.
4 нояб 2018 в 12:36

Безусловно

Избиратели
4 нояб 2018 в 13:20

Редакция, а где приставка ВРИО, перед главой региона? Или вы его уже избрали? Или вас попросили именно так писать? 

Кочергинским тролям
4 нояб 2018 в 13:25

Смешно, как выходной день, так ни одного отзыва в поддержку врио, как в рабочий, так лента пестрит. Господин Кочергин, вы своим штатным работникам, пишущим тут «мнение народа» выходные зря даёте, очень уж заметно, да и не за что - не переработались. 

Еврейка
4 нояб 2018 в 13:29

Уважаемый ! Вы только и способны справляться и выполнять задачи Путина . Вы не задумались ,какие проблемы ,задачи в Забайкалье ? Когда вы начнёте решать и улучшать условия ? Ответьте , пожалуйста. 

все по прежнему
4 нояб 2018 в 15:26

С давыдовым ы много решите только не туда

Осипов добрый
5 нояб 2018 в 00:13

Он мне напоминает Ильковского,тот так же активен был в начале пути:были большие планы,ездил везде,обещал,а потом сдулся.Осипов добрый,а нам злого надо.

медицина терпит из последних сил
12 нояб 2018 в 14:26

почему он Давыдова не гонит поганой метлой . Все и он в том числе все про него знают про его дела и делишки. Это уже о чем то говорит.

Друг В
4 нояб 2018 в 20:13

Недоработал привезённый "имидмейкер" с речью. Ещё б сказал, что от Едим Россию идёт на выборы.  Не любят у нас в Забайкалье ни Путина, ни ПЖиВ, учесть надо! А то и выборы эдак прокакает.

Вы жертвою пали
4 нояб 2018 в 12:33

Как учит товарищ Путин и направляет наша партия! "Неоднократно товарищ С. призывал партию к бдительности, учил нас, что пока мы находимся в капиталистическом окружении, до тех пор враг будет против нас бороться решительно и ожесточенно. Вот товарищ И., этого не понимал, а товарищ Ж. не сумела поставить работу. Но мы справимся и поддержим, если кто будет спотыкаться.

А, так надеялись
4 нояб 2018 в 19:09

Ну, вот, вот и истинное личико Осипова - путинская шобла, о чем еще можно говорить?

Олик Ленич
4 нояб 2018 в 15:23

Благодаря фантанированию идей в Голливуде , придумывать эпитеты для забайкальской действительности особо не требуется: с 90-х годов у нас тут одно реалити: "Голодные игры", -правила этого марафон-шоу с неизбежным печальным финалом для почти всех участников устанавливают властные фигуры Чужих и Хищников. Одни без обиняков из народа делают питательную среду, для выращивания себе подобных, а для других мы-  дичь,которой дурят по началу мозги что с властью можно вести диалог и даже состязаться на равных, но в итоге загоняют в угол, и делают что угодно , дабы указать надлежащее место.
И над всей этой вселенской безнадегой давлеет некая структура: то ли Империя, то ли Первый Орден, который внушает: если не хочешь быть участником Голодных игр, вступай в штурмовики, посмотришь мир , заодно стреляя в повстанцев . 
В итоге : лицезреешь в телеке одутловатую физиономию Верховного лидера и в голову приходит только одна цензурная фраза из некогда популярной юморины: "Зашибись, Бочарик".

Нахалявщиковплевать
4 нояб 2018 в 13:07

Заныли.диванные критики и " всеумельцы" без гроша в кармане

Rims
4 нояб 2018 в 19:16

Как интересно,"вместе",что он собственно говоря хочет от народа,мы исправно платим налоги и пр.поборы власти,со своей стороны выполняя свой долг перед государством,далее задача власти которая на наши деньги жирует,оплачивают авто с личным водите и пр.создать всё для развития страны,создать нормальные условия жизни для людей,именно в их руках находиться для этого ВСЁ,именно в их руках рычаги управления..что значат эти призывы-"справимся вместе",мы со своей стороны делаем всё,а что вы уважаемые властьимущие делаете с вашей стороны?Где ваши результаты помимо пустых,громких слов и таких же обещаний?

Кыска мохнатая
4 нояб 2018 в 14:27

Давай, Саша, мы надеемся на тебя 

антон158915