Общество О Доске объявлений Выделить объявление со скидкой 25% можно будет 14–16 декабря в Доске объявлений «Чита.Ру»

Выделить объявление со скидкой 25% можно будет 14–16 декабря в Доске объявлений «Чита.Ру»

Подсвечивая объявление, вы привлекаете к нему внимание.

Акция на услугу «Выделение» объявления станет дешевле на четверть для рубрик «Недвижимость», «Работа», «Техника» и «Образование» с 14 по 16 декабря, сообщила маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Выделение подсвечивает объявление ярким цветом, что помогает привлечь к нему больше внимания и, соответственно, повысить просмотры. Акция распространяется на одни из самых популярных рубрик, которые ежедневно пополняются десятками новых предложений о вакансиях, продаже техники и недвижимости, и образовательных услугах», — рассказала Ирина Цынгуева.

Чтобы подключить услугу, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Выделение», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное спецразмещение одного объявления в Доске. Код купона — 76E51CB. Предложение действительно до конца декабря. Количество использований ограничено.

Сотрудники отдела контента отвечают на все вопросы о Доске по телефону: 400-880. Звонки принимаются в будние дни с 9.00 до 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления