Закон о запрете подарков госслужащим не коснётся врачей и учителей
12 января 2019, 17:11
Гость
16 января 2019, 20:34
читаю это и диву даюсь уважаемые учителя не унижайтесь не принимайте подарки не надо ведь на коробку конфет сами себе заработаете а детей хороший учитель и так будет учить
Гость
16 января 2019, 20:30
господи оставьте уж учителей в покое вместе со своими подарками
Гость
13 января 2019, 12:32
Слова, слышанные мною лично из уст зауча одной очень уважаемой школы Читы по поводу подарка выпускников-подарили в этом году только сертификат в ювелирку на 10000 и что мне на него там брать?! Вот в прошлые года были хорошие подарки-телевизор дарили, сертификаты на нормальные суммы (и все это высокомерно-презрительным тоном) , аппетиты там не на тортик и конфетки, дарите родители дальше, скоро на машины будете скидываться, теперь это не подарки
Гость
13 января 2019, 15:32
С удовольствием подарил бы учителю и классному руководителю моего сына Порше Кайон,но не могу,потому как сам на Патриоте езжу и денег на горючку нет.
Гость
13 января 2019, 18:52
Гость
13 января 2019, 15:32
С удовольствием подарил бы учителю и классному руководителю моего сына Порше Кайон,но не могу,потому как сам на Патриоте езжу и денег на горючку нет.
Да,есть такие подхалимы,из кожи лезут,чтобы угодить..
Гость
13 января 2019, 19:06
Гость
13 января 2019, 15:32
С удовольствием подарил бы учителю и классному руководителю моего сына Порше Кайон,но не могу,потому как сам на Патриоте езжу и денег на горючку нет.
В складчину и Ламборджини можно задарить, если "любовь" к учителю не имеет границ и не измерима деньгами)))))
Гость
13 января 2019, 09:44
никогда учителя и врачи нее быфли гос. служащими. они бюджетники!. стыдно должно быть за такие ошибки!
Гость
12 января 2019, 21:19
А что учителя такие святоши? Собирали деньги с родителей и дарили сертификаты на ювелирные украшения., и на бытовую технику. Собирали деньги и в детсад на выпускной- подарок воспитателю ,подарок группе. подарок садику. И до сих пор собирают. Родители всегда собирали и собирают деньги то в фонд школы, то садика. А детишки , родители которых не могут сдать деньги, страдают. Конечно, родители сами проявляют инициативу, но не один одаряемый не отказался, а некоторые еще и уточняют что нужно дарить. В вузах тоже собирают деньги со студентов на госэкзамены - столы накрывают экзаменаторам с икрой и др. деликатесами. ПРосто все закрывают глаза. Цветы, конфеты, тортик- это должно быть допустимо.
Гость
12 января 2019, 21:58
Бедные училки за переживали, как же без подарка то.
Гость
13 января 2019, 11:24
Никто в вузах никаких столов не требует, это исключительно инициатива студентов. А преподавателям часто просто неловко отказываться.
Гость
13 января 2019, 12:36
Гость
13 января 2019, 11:24
Никто в вузах никаких столов не требует, это исключительно инициатива студентов. А преподавателям часто просто неловко отказываться.
Хо хо,неловко отказываться ,такие стеснительные
Гость
12 января 2019, 19:11
Чушью занимаются , имитация не более , нужно ввести наказание за коррупцию ; от 15 лет строго режима + конфискация имущества , включая имущество ближних родственников , но идол говорит , что сейчас не 37 год, воруйте на здоровье !
Гость
12 января 2019, 18:19
как говорил Иосиф Виссарионович "Хороших врачей народ прокормит, а плохие нам не нужны"
Достижения
Свой среди своих