Чиновник в Забайкалье, отказавшая ребёнку в посещении кремлёвской ёлки, получила выговор
14 января 2019, 12:18
Гость
4 февраля 2019, 23:03
Действительно! А девочке как униженной и оскорбленной понадарили всего и фронт и прочие. Какой вывод она сделает? Правильно! По головам хорошо идти! А губер не работает, а бонусы на сироте зарабатывает. Это называется дешевый авторитет
Гость
16 января 2019, 15:22
Ситуация двоякая, дети из одного учреждения, которое считается престижным в городе, каждый год едут на Кремлевскую елку, в основном это были дети из обеспеченных семей, т.к. поездка сама не каждому по карману. В этом году путевку дали девочки, которая из простой семьи, которая участвует активно как в жизни школы так и города, которая из обычной школы. Сразу сказали, что будет конкурс и что кандидатов много. Теперь получается, что один ребенок не ожидал и получил путевку, а другой был уверен что выиграет (потому что взрослые уверили в этом) и проиграл конкурс. Так были же и другие дети, которые подавали заявки, почему они не стали биться в истерики?!
Гость
14 января 2019, 23:27
наверняка эта чиновница продала путевку на ёлку мажорику какого-нибудь местного богатея, или отдала своему родственнику. Грабить сирот всегда считалось самым омерзительным поступком. Даже уголовники этого не делали. А наши чиновники делают
Гость
14 января 2019, 16:56
Слушайте, вот даже не зная человека, не зная обстоятельств, вы просто пишете гадости. А то, что человек честно трудится много лет- это не в счёт. А много ли желающих на эту должность со всеми полагающимися к ней проблемами? И начальников тоже немало, кстати. Сил Вам и терпения.
Гость
14 января 2019, 20:57
Хороший человек так бы не поступил
Гость
14 января 2019, 21:39
Вот и наглеют, когда долго сидят на одном месте. Все в одних руках. А если трудно, ушла бы в школу да и работала. Что-то не вижу радости.
Гость
14 января 2019, 23:20
я с удовольствием
Гость
14 января 2019, 13:30
Незаменимая однако, когда же вас выносить начнут?
Гость
14 января 2019, 13:59
Так после 63 лет и вынесут - предельный возраст нахождения на службе для женщин.
Гость
14 января 2019, 13:12
Я по этому поводу написал в прокуратуру их района с просьбой чтоб он выступил инициатором искового заявления в суд в интересах несовершеннолетнего лица для возмещения убытков, согласно ГК РФ, если имеются основания (на мой взгляд имеются). Посмотрим как отреагирует прокуратура. О результатах сообщу сотрудникам чита.ру. С их помощью подняв общественную волну может и получится привлечь к реальной ответственности.
Гость
14 января 2019, 13:04
Да хватит уже трясти эту историю! Девчонка словила хайп. Поняла, что доведя бабку до кондиции, можно получить все что захочешь.!следующая задача - своя хата в центре или универ?
Гость
14 января 2019, 13:18
Истинный гураноид, житель Читаго
Гость
14 января 2019, 12:43
и всё? отряхнулась и пошла дальше - этой председательше как с гуся вода,прям так страшно ей стало,что а-та-та ей погрозили!
Гость
14 января 2019, 15:52
Человек ошибся, наказан, исправится, что вы крови-то жаждете? Или никогда глупостей не делали?
Гость
14 января 2019, 21:35
Гость
14 января 2019, 15:52
Человек ошибся, наказан, исправится, что вы крови-то жаждете? Или никогда глупостей не делали?
Не ошибся, а забыл про кого-то нужного человека. А вспомнил, решил исправить. Так всегда было. И было бы всё шито-крыто, да что-то пошло не так. Не защищайте их, они и через Вас бы переступили и не оглянулась.
Гость
14 января 2019, 12:42
Молодец Осипов!Ещё одно доброе дело сделал!А многие думают,что одни обещания,а он Работает!!
Гость
14 января 2019, 13:04
Ага, РАБОТАЕТ! Для того чтобы в Кремлины попасть. Это для него, так сказать, стартовая площадка. Кусок трубы есть - хочет его удлинить. КоКо повеселился за наш счет. и как с гуся вода. Марфа, [***] мужа за наш счет и т.д.
Гость
14 января 2019, 13:08
Старательней отрабатывайте! Старательней! Там нужно было служебное проводить причины выяснять и если необоснованно вообще то увольнять, а не выговоры делать. А то уж очень эта история на злоупотребление должностным положением похожа.
Гость
14 января 2019, 19:23
Гость
14 января 2019, 13:04
Ага, РАБОТАЕТ! Для того чтобы в Кремлины попасть. Это для него, так сказать, стартовая площадка. Кусок трубы есть - хочет его удлинить. КоКо повеселился за наш счет. и как с гуся вода. Марфа, [***] мужа за наш счет и т.д.
Стартовая площадка,кусок трубы,на счёт трубы объясняли,просто провёл газовую трубу к коттеджному посёлку где и его дом,обычно отводы к домам за счёт хозяев делаются
Гость
14 января 2019, 12:25
Выговор не язва, жить можно Главное должность сохранить.
Гость
14 января 2019, 12:21
Осипов молодец! Старается всех под контролем держать!
Гость
14 января 2019, 13:57
А вот мне интересно, эту чиновницу в течение года будут поощрять премиями, иными выплатами стимулирующего характера? Или никто эту тему уже не собирается отслеживать? Если не наказать дамочку рублем, толку не будет.
Гость
14 января 2019, 15:14
Гость
14 января 2019, 13:57
А вот мне интересно, эту чиновницу в течение года будут поощрять премиями, иными выплатами стимулирующего характера? Или никто эту тему уже не собирается отслеживать? Если не наказать дамочку рублем, толку не будет.
Главное должность сохранить.