Общество Испарение антифриза заставило БТР остановиться на трассе под Читой - военные

Испарение антифриза заставило БТР остановиться на трассе под Читой - военные

Вечером 6 марта очевидцы сняли бронетранспортёр, из которого поднимался пар или дым.

Остановившийся 6 марта на трассе Чита - Хабаровск бронетранспортёр не горел - белые клубы позади машины возникли из-за испарения антифриза, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Восточного военного округа.

Вечером 6 марта в соцсетях появилось видео со сломавшимся БТР, из задней части которого поднимался дым или пар. Колонна военной техники встала на трассе у села Смоленка, затруднив движение по одной из полос.

«При движении колонны техники одной из воинских частей, дислоцированных в Забайкальском крае, в бронетранспортере произошло попадание антифриза на выпускной коллектор, вызвавшее испарение», - говорится в сообщении.

По информации ВВО, экипаж бронетранспортёра оперативно устранил неисправность, и колонна продолжила движение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичковВсе по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Заканчивается 30 января, 2026
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусстваCкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Cкидка до 2000 рублей на курсы ораторского искусства
Заканчивается 15 января, 2026
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублейСкидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Заканчивается 3 февраля, 2026
Все промокоды