Общество Подругам-забайкалочкам. Сборка поздравлений с 8 Марта

Подругам-забайкалочкам. Сборка поздравлений с 8 Марта

«Своей светлой и созидательной энергией вы вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения».

Традиционно с наступлением Международного женского дня в Забайкалье свои поздравления публикуют первые лица региона. Мы собрали в одном тексте самые примечательные.

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов

«Спасибо вам, дорогие женщины, за то, что наравне с мужчинами несёте бремя общественных и государственных забот, создаёте комфортную погоду в доме, оставаясь при этом такими же прекрасными, пленительными и чуткими.

От души желаю, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости, чтобы на работе и в жизни вас ждала только удача, а дома – тепло и внимание близких. Пусть в вашей душе всегда расцветает весна, а счастье и любовь, мир и благополучие никогда не покидают вас!»

Председатель Законодательного собрания Забайкальского края Игорь Лиханов

«От имени всех мужчин краевого законодательного собрания и от себя лично поздравляю женщин Забайкалья с праздником весны!

Вы, уважаемые землячки, ежедневно доказываете, сколь значима роль женщины в современном обществе. Вы добиваетесь больших профессиональных высот в здравоохранении и образовании, науке и культуре, бизнесе и государственном управлении. При этом вы на всё находите время, успеваете заботиться о доме и своих близких.

Дорогие забайкалки! Оставайтесь такими же мудрыми, красивыми и добрыми, какими мы знаем вас и любим. Пусть в каждом доме сияет свет ваших глаз, пусть дети и внуки радуют своим вниманием и успехами, а в ваших семьях царят любовь и лад! Пусть вам всегда сопутствуют удача и успех, понимание близких и уважение коллег! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия на долгие-долгие годы!»

Члены Совета Федерации от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов

«В вас гармонично сочетаются мужество и доброта, твердость характера и нежность, сила воли и хрупкость. Своей светлой и созидательной энергией вы вдохновляете нас, мужчин, на новые свершения, искренней любовью и преданностью поддерживаете в трудный час.

Мы признательны нашим славным женщинам-ветеранам за их мудрость, заботу и самоотверженный труд на благо нашего родного Забайкальского края!

В этот замечательный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, успехов, мира, благополучия вам и вашим близким. Будьте всегда любимы и счастливы!»

Министр здравоохранения Забайкалья Сергей Давыдов

«От всей души поздравляю с самым весенним, романтичным и красивым праздником - Международным женским днём 8 Марта!

На вашем высоком профессионализме и мастерстве, огромной ответственности, милосердии, терпении и внимательности, заботливости и щепетильности стоит наше отечественное здравоохранение. Любовь и широта души, гуманизм и сострадание – это то, чем славятся наши женщины. И все эти качества так необходимы людям медицинских профессий! Именно поэтому в здравоохранении большинство составляют именно представительницы прекрасного пола.

Вам многое по плечу, в своих изящных, но крепких руках вы крепко держите семью, уверенно лавируя среди житейских бурь и невзгод, и при этом умело управляете коллективами и организациями. Вы поддерживаете и утешаете, вдохновляете на творчество и на подвиги. При этом все вы – замечательные мамы, жёны, дочери и внучки, тёщи и свекрови. Вы многое успеваете, на вас всегда можно положиться в самую сложную минуту и быть уверенным - не подведёте.

Желаю вам самого доброго и самого лучшего, пусть будут благополучны дорогие вам люди, пусть в ваших коллективах царит атмосфера дружелюбия, коллеги в любой момент будут готовы поддержать и понять вас, а в ваших домах всегда теплится уютный огонёк семейного счастья. Крепкого здоровья, любви, взаимопонимания и веры в себя!»

Начальник регионального управления ГИБДД Эдуард Белобровый

Главный госинспектор ГИБДД Забайкалья отметил, что с каждым годом всё больше женщин садятся за руль транспортного средства, некоторые выбирают своей профессией пассажирские перевозки. На хрупкие женские плечи ложится большая ответственность, и они, как правило, являются самыми примерными участниками дорожного движения.

Эдуард Белобровый вручил букеты тюльпанов женщинам, которые управляют самым габаритным транспортом на улицах Читы. Он поблагодарил водителей за соблюдение правил дорожного движения и пожелал безаварийных поездок и зелёного света в пути.

Президент Союза женщин Забайкальского края Валентина Подойницына

«От всего сердца поздравляю вас с приходом весны и Международным женским днём!

Велика роль представительниц прекрасной половины человечества в жизни Забайкалья. Неутомимые труженицы и общественницы, вы делаете всё возможное для того, чтобы любимый край обретал силу, получал дальнейшее развитие. Вы всегда там, где нужна любовь, забота, помощь людям!

Велика роль женских инициатив в реализации национальных проектов, и это, уверена, ярко и убедительно подтвердит работа первого форума женщин Дальневосточного федерального округа, который пройдёт в Чите с 15 по 17 апреля.

Пусть в ваших семьях всегда царят мир, достаток и порядок. Вы даёте уверенность мужчинам в принятии ответственных решений, благословляете на созидательные поступки и дела, поддерживаете в трудные минуты.

Дорогие землячки! Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть в вашей душе всегда цветёт весна! Желаю любви во всех её проявлениях, вдохновения, непременной удачи во всех ваших добрых делах.

Здоровья и счастья вам, вашим родным и близким. С праздником вас, дорогие забайкалочки!»

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов России по Забайкальскому краю Баясхалан Дамдинжапов

«Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём. Природа наделила женщин удивительной способностью – несмотря на многочисленные заботы дарить тепло и радость, вдохновлять, пробуждать лучшие чувства. Как и наступающая весна, вы озаряете наши будни улыбками, солнечным светом и душевным теплом.

В этот прекрасный день позвольте пожелать вам и вашим близким здоровья и счастья. Пусть все тревоги и огорчения покинут вас, а благополучие и согласие царят в ваших семьях! Мира вам, добра, гармонии. Оставайтесь такими же красивыми, добрыми и женственными!»

Генеральный директор ГРК «Быстринское» Александр Попов

«Примите мои искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – днём 8 Марта! Всё самое лучшее и светлое связано именно с вами, с женщинами – это и нежность, и взаимопонимание, и уют домашнего очага! Вы делаете этот мир добрее, наполняете его светом и красотой, любовью и высокой духовностью. Пусть каждый новый день вашей жизни будет счастливым и радостным, а рядом всегда будут родные и друзья.

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и удачи!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления