Реклама
СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пеший путешественник по миру из Читы сообщил о начавшихся в пути проблемах со здоровьем

Ипотечныйфраер
26 июня 2019 в 19:31

нет, все таки я неправильно живу! утром ребенка в сад, жену на работу, сам на работу. вечером в обратном порядке.  ипотека, отдых 2-3- раза на Арахлее. к родителям жены в Смоленку картошку окучивать. так и живем от зарплаты до пятницы. Мож тоже бросить все да и отправиться в путешествие! 

Злой клоун
26 июня 2019 в 19:38

Подожди Сашу шамана и вместе валяйте на Москву.

Азъ есмь
26 июня 2019 в 18:55

Ну ёпэрэсэтэ, дружище, тебе ещё 7 лет шкандыбать, а ты уже занемог, витаминок попей каких-нибудь штоле..)
А если серьезно, это тебя Чита не отпускает, нельзя просто так отсюда свалить, не получится!))

мефод
26 июня 2019 в 20:01

каво ходить обутки снашивать!

береги здоровье
26 июня 2019 в 19:47

Странный гражданин..думал все так просто, к таким походам годами готовиться нужно, а этот сразу видно дилетант, не успел за ворота выйти, уже скопытился

Восьмёрочка,
26 июня 2019 в 19:09

Дорогу осилит идущий.Наши предки сюда в кандалах пришли пешком через всю Россию.

ЖалкоАнтоху
26 июня 2019 в 20:48

Мне эта идея кажется бредовой.🙎Потратить 7 лет жизни.🤷Идти пешком🤷.Хоть бы автостопом что ли.🤔 И вот эти видео ролики,как он ночует у людей посторонних раздражают порой. Деловой такой, что вы, что вы.Я путешественник, встречайте меня все. И слова-паразиты типа ХАВАТЬ, ТРАБЛЫ тоже заставляют передернуться. Антоха, иди домой, женись, рожай детей, читай книжки, учи инглиш, делай визу и путешествуй семьёй.

Домойиздуй
27 июня 2019 в 03:49

Ну ты жжешь, парень. Если каждый месяц будешь в больничку ложиться, то тебе и двадцати лет не хватит. Ну придёшь к старикам пенсионерам в дырявых кроссовках и ничего нет за душой. Ни семьи, ни работы. А смотреть на тебя никто не будет столько лет. 

Задолбали
26 июня 2019 в 18:50

Чем-бы дитя не тешилось,лишь бы не работать-в дороге и накормят и спать  пустят-ведь великий путешественник покоряет просторы Земли

Мед мёд мир май
26 июня 2019 в 19:58

Так надышался пыли дорожной и выхлопов транспорта.
Да плюс на солнце обгорел. Вот и последствия.
Судя по фамилии, ему есть у кого полечиться по возвращении

82222444555
26 июня 2019 в 18:48

бузз жирных наверно объелся вот клапан и засапунил  

ходоки в моде
26 июня 2019 в 18:44

что за мода пошла ходить шарохаться , делать нечего чтоль 

коренной читинец
26 июня 2019 в 23:07

Подорожник пожуй,пройдет)))Я так и думал что далеко он не уйдет,путешественник по дворам

Прохожий22
26 июня 2019 в 19:34

Домой пусть идет уже.

Здравый смысл
27 июня 2019 в 08:18

Люди, верните человека домой. Пока он себе здоровье не угробил или в какую нибудь историю не влетел

Прокофий Отпуститрава
26 июня 2019 в 22:58

Куда и откуда он идёт?

Обследовать срочно
28 июня 2019 в 00:46

Пешком, ладно по теплу шарохаться, и все равно заболел, он зимой как идти собрался? По метелям, по морозу все в тех же кроссовках? И уж точно не заболеет, не отморозится, не сожрут голодные волки, парень то глупенький.