20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арены» начали устанавливать на трассе Чита — Арахлей после ДТП с 6 погибшими»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Плакальщицам
5 июл 2019 в 14:03

Только новость опубликовали, и уже столько нытиков вылезло. В чём проблема то? Не выезжайте на встречку, не обгоняйте там где не положено, не бухайте за рулём и всё будет норм. Привыкли на абы ка бы всё делать. Также и ездят, а потом плачутся.  

76V
5 июл 2019 в 13:45

Эти комплексы для сбора денег а не для безопасности. Кто пьяных будет ловить, или тех кто совершает обгон когда встречка занята, а таких очень много. 

Вставай страна огромная
5 июл 2019 в 16:07

Как Арена пьяного остановит , не понятно ! 
Турель надо ставить , и камеру, что бы распознавала пьяного за рулём , камера зафиксировала , дальше турель с пулеметом калибра 7.62 , в фарш , пьяных по-любому станет меньше ! 

от дтп не спасет
5 июл 2019 в 13:47

кормушка для "аренщиков" 

Кракозябр
5 июл 2019 в 14:08

"Позже стало известно, что виновник ДТП был пьян и ехал на угнанном автомобиле с поддельными номерами"
А вот упоминание про угнанный авто это как? Нигде инфы не было, что авто УГНАНО. "Левые" номера, "синька". Про это было.
А про угон написали до кучи? Для встряски и будоражания общественного мнения?

Маринская впадина
5 июл 2019 в 13:44

Забыли упомянуть, что Арены куда ГАИ скажет туда и ставят.
Вопрос теперь почему ГАИ не сказало ставить их с началом массовых выездов на озёра?

крутивертибутылкин
5 июл 2019 в 16:03

Там посты нужно ставить и патрулировать. Арена - это сбор дани со случайных,  напоминание, что они на дороге. Такие и не попадают в ДТП пьяными  на автомобилях с поддельными номерами и чувствуют себя баранами, которых стригут по мелочи эти Арендаторы, не замечая действительных грубых нарушителей.
 Кстати - это уже третье сообщение про номера. Один вообще ездил со знаком "Випайзер"  вместо гос. номера (пока двух девчонок не задавил), второй на служебный и личный повесил одинаковые номера (непонятно с какой целью - его и без номеров все знали) и вот третий, мажорик - с фальшивыми номерами в пьяном виде совершил ДТП - шесть трупов. Кого из перечисленных могла бы остановить арена? А патруль - любого!

ацталопитек
5 июл 2019 в 15:09

Але ГИБДД. Как арена остановит пьяных на угнанной, с поддельными номерами машину?Если гибдэдэ ответите на вопросюгу буду ЗА арены а так пардон, я против!

всё правильно делают
5 июл 2019 в 13:55

Работайте братья! 

ДеНикоSPB
8 июл 2019 в 09:39

Ездите после 18:00 товарищи, у них время работы заканчивается. А в общем не нарушайте, ну её.