kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти закрыли школу в бурятском селе Читинского района, которую спасли 3 года назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Полпот
24 июля 2019 в 21:10

Ловко придумано, зачем пытаться  строить теплый туалет и получить сверху за его непостройку когда можно просто закрыть школу и нет проблем. Также можно и с бедностью бороться считать всех бедных богатыми

Василий И
25 июля 2019 в 08:03

Добрый день. Уважаемые Забайкальцы, Вы сами выбрали себе такую власть на выборах, новая власть готова все оптимизировать по указке с Москвы. В крае так же до закрытия школы нет дела никому. Министерство образования края самоустранилось. Губернатору не до Ваших проблем, грядут выборы и ему нужно "красоваться перед СМИ и прессой". Так, что Ваша проблема  не глобальна с проблемой грядущих выборов.

За школу
24 июля 2019 в 23:00

Не важно сколько учащиxся обучаются в школе.
Важно то , что 6 - 7 летним детям не придётся мёрзнуть в ожидании автобуса

76V
25 июля 2019 в 00:18

Не долго осталось существовать этому государству, когда на месте закрытых школ, больниц, предприятий, институтов открываются пивнушки.

Я за школу
24 июля 2019 в 22:22

Захаров ЛДПРовец. Благодарите бургенцев, которые чуть ли не 100% проголосовали за него.

qgobx
25 июля 2019 в 09:48

а на телецентре вообще садик снесли. высоток понастроили..

Сколько их
24 июля 2019 в 20:48

Сколько там Детей учащихся? Если там меньше 50 детей учится, то закрытие вполне оправдано. Зачем целый штат держать ради 50 человек. 

Гомбоев А.В.
26 июля 2019 в 00:42

Я вот смотрю на все, что происходит в Забайкальском крае и офигиваю от того на сколько стали бессовестными местные чиновники! Работать не хотят совсем! Решать вопросы населения не хотят! Школа в маленьком селе это проблема для них, легче закрыть, чем решать эту проблему. Здесь ведь вопрос социальной значимости, дальновидности. если чиновники не хотят решать вопросы и проблемы местного населения, то зачем они нужны вообще?