Мой дом Общество Как переехать в Новосибирск выгодно?

Как переехать в Новосибирск выгодно?

Поможет Red Fox — ЖК комфорт-класса.

Планируете переезд в Новосибирск? Поздравляем, отличное решение! А мы уже подготовили для вас место для счастливой и комфортной жизни – жилой комплекс Red Fox. Покупая квартиру в Red Fox, вы получите массу преимуществ. Каких? Давайте рассмотрим.

Уютный сервис

Служба уютного сервиса «Скай Сервис» — ваш домашний помощник. Служба решит любые насущные задачи — от мелких бытовых проблем, организации транспорта, ухода за родственником до организации досуга для вас и ваших детей.

Консьерж-сервис

Работа службы консьержей гарантирует, что в своём доме вы будете принимать только желанных гостей. Современные системы видеонаблюдения в лифтах, подъездах и дворах обеспечат полную безопасность вам и вашим детям.

На этаж с комфортом

Современные комфортабельные лифты с высокой скоростью подъёма и плавностью хода доставят на нужный этаж, а вместительные кабины позволят без проблем перевезти крупногабаритные вещи.

Рукой подать

Рядом с жилым кварталом есть и сетевые супермаркеты, и магазины формата «возле дома», а также большой ТРЦ «Континент». В непосредственной близости находятся школы и детские сады. Важное преимущество: до центра города всего 5 километров и 15 минут на машине!

Во дворе – трава

Во внутреннем дворе с детскими площадками и «лисьими норами» есть и спортивные площадки с бесплатными тренажёрами.

Главное — качество

Все квартиры светлые и солнечные. Отделка выполнена с применением современных материалов, с высоким уровнем качества: от идеально

выровненных стен до дополнительного шумоизоляционного покрытия между этажами.

Удобно

Новая квартира в Дзержинском районе. Дом комфорт-класса с современными инженерными системами, благоустроенной территорией, видеонаблюдением.

Доступно

Не нужно копить на новое жильё. Не надо искать покупателей, переплачивать посредникам. Свяжитесь с нами прямо сейчас и воплотите свою мечту. Телефон отдела продаж: +7 (383) 363-99-90.

1 из 2

Проектная декларация размещена на сайте.

Застройщик — ООО Специализировванный застройщик «Скай Бэй».

Телефон отдела продаж: +7 (383)363-99-90.

География. Реклама в регионах

г. Новосибирск, ул. Кирова, 113
8 (383) 375-50-49

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления