Общество Потерявшаяся в Забайкалье молодая пара путешественников вышла на связь с «Чита.Ру»

Потерявшаяся в Забайкалье молодая пара путешественников вышла на связь с «Чита.Ру»

«Пошёл дождь, нас продуло. Заболели, с температурой лежали».

Потерявшаяся в Забайкальском крае 3 августа молодая пара с запада России рассказала ИА «Чита.Ру», где находилась неделю без связи.

Молодая пара – 26-летний ростовчанин Дмитрий Бурунин и 30-летняя москвичка Наталья Тулякова – путешествует с начала июля. Сначала Дмитрий выехал из Ростова до Москвы, откуда вместе с Натальей отправился дальше. За месяц они успели проехать часть России и всю Монголию. Через Бурятию и Забайкалье рассчитывали добраться до Дальнего Востока, но 3 августа потерялись в Агинском районе. Спустя сутки после начала поисков их нашли живыми на Алханае.

«Мы 3 августа приехали автостопом на Алханай. Остановились в палаточном лагере, искупались, думали на следующий день поехать. Пошёл дождь, нас продуло. Заболели, с температурой лежали. Потом то дождь, то ещё что-то. Не отпускало место силы», - пояснил Дмитрий Бурунин.

Он также добавил, что сейчас они выздоровели и уже завтра едут в Читу, чтобы продолжить путешествие. Дальше отправятся либо на Владивосток, либо на Байкал – пока не решили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления