СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отколовшийся от движения шамана читинец сам отправился к Путину на мирные переговоры»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
ну вот
22 сент 2019 в 17:26

Какие же у нас наивные люди. Они видимо думают, что Путин их примет, поговорит по хорошему, прибавит пенсию бабушкам, чаем напоит.  Вспомнилось стихотворение Некрасова "Размышления у парадного подъезда".

22 сент 2019 в 17:32

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят, подлецы!
И ведь знают, что бунтуют, и всё равно стоят!"
М. Е. Салтыков-Щедрин

НАРОД
22 сент 2019 в 15:51

Это типа царь хороший, бояре плохие, наивный.

Не то пальто
22 сент 2019 в 17:33

Вряд ли будет Путин со всякими с улицы переговоры вести. Слабовато как то, на машине да с ветерком. Шаман пешком не просто так шел. Задачей Шамана было народ от спячки пробудить, а не с Путиным обсуждаться. Устранение командира любой команды ведет к ее дезорганизации и как правило развалу.

Петр 1 не дурак
22 сент 2019 в 20:49

Пусть напомнит 

Вау!
22 сент 2019 в 15:52

Оказывается это заразно. Вирус .

3409
22 сент 2019 в 22:53

Это новый клапан стравливания давления в котле, старые клапаны Жириновский, Зюганов уже не работают.

Я иду к тебе на встречу
22 сент 2019 в 16:01

Аха. Агент ФСБ идет на встречу с б/с. 

народ.ру.
23 сент 2019 в 00:14

Какой наивный мужик,ага иди там тебя встретит только не Путин,а такая же дурка как и первого ходока,ишь чего удумал встречу ему подавай.

Махатма Ганди
22 сент 2019 в 17:22

Пенсионный поход на Москву. Сатьяграха по русски, в 21 веке. Дать обет, согласно Ганди, признак силы, а не слабости.

Чудики
23 сент 2019 в 06:39

Да тут десант из психиатров нужен уже..

Добрый Я
23 сент 2019 в 09:39

 Что то мне всё это напоминает картину "Ходоки у Ленина", что тогда, что сейчас воз и ныне там, чиновники жируют народ лютует

345,
23 сент 2019 в 11:19

еще один появился.

Дехтярукнешаман
26 сент 2019 в 12:15

Государь, к вам цирк приехал!

Бато Семенов
26 сент 2019 в 15:48

Читинский вариант попа Гапона. Собиратель лайков в ютубе и донатов (пожертвований) 

790269
23 сент 2019 в 06:54

Есть такая картина, называется "Ходоки у Ленина". Это из той же песни. В целом ,есть федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений, предложений, жалоб граждан". Зачем идти за три девять земель, когда можно написать и отправить официальное письмо.

что это было
22 сент 2019 в 16:20

Как будто он не знает почему?! Потому, что коммунисты создали, а затем наняли незаконное вооруженное формирование, фашистскую Германию. Хотели покорить с его помощью Европу?! Но сработал бумеранг. Теперь демо-яма, некому зарабатывать пенсионерам деньги?! А колонии, 15 республик сбежали, ЕС сбежал тоже?! Дань (ясак) платить некому?! Остается только дальневосточный гектар, на нем и должен пенсионер харчеваться?! А опять отбирать и делить, не получиться-может прилететь ответка в виде кило-мега тонны. Короче очередной разрушитель планеты Земля. Проверить надо на психику и связь с террористами?!

Антиджугашвилист
22 сент 2019 в 19:40

Картина маслом "Ходоки у Ленина - Бланка. " Пойду, тоже схожу к Путину, скажу, чтобы он всех ходоков пинками на рудники пенсию копить и на своей шкуре почувствовать, что значит работать.