Дрифтер записал экшн-видео своих разъездов по ночной Чите с нарушениями ПДД
10 октября 2019, 10:21
Гость
11 октября 2019, 10:27
А мне Мишаню жалко,которого возле Сухотино застрелили,он может просто сигаретку хотел стрельнуть,а его охотоведы мочканули(?
Гость
10 октября 2019, 19:52
это называется дрифт? это дрист!
Гость
10 октября 2019, 16:22
Эти «профессионалы» рано или поздно столбы обнимают на своих маркообразных! И самое что обидное, люди ни в чем не повинные гибнут из за этих профи мля! Забрать у него это корыто и пусть гниет на спецстоянке!
Гость
10 октября 2019, 15:51
Привлечь к ответственности. Те, кто погиб, тоже профессионалами себя считали.
Гость
10 октября 2019, 14:21
даешь каждому дристуну по столбу!
Гость
10 октября 2019, 13:10
Написано заявление в МВД, прокуратуру и ФСБ на установление личности водителя и его наказание, ролик скачан и сохранен. Дрифтанутый - готовься на выход с вещами.
Гость
10 октября 2019, 13:25
А в ФБР почему не написал? Свистишь, однако.
Гость
10 октября 2019, 12:17
Желанию данному и всем похожим дристерам найти свой столб, и приобнять его.
Гость
10 октября 2019, 12:14
после литрушечки самогона,я еще не так могу дрифтить,но уже старый стал ,не охото
Гость
10 октября 2019, 11:50
Пора вводить Чеченцев в Читу для наведения порядка и комендантского часа.
Гость
10 октября 2019, 12:06
Ты первая от них пострадаешь, придется тебе вульвой работать
Гость
10 октября 2019, 11:33
"Выполнено профессионалами".. рука-лицо. Хоть не позорились бы. Желаю сотрудникам ГИБДД установить личность этого "дрифтера" и показать общественности. Хоть посмеёмся)))
Гость
10 октября 2019, 11:55
ГИБДД само не привлечет, нужно написать заяву и сослаться на это видео.
Гость
10 октября 2019, 11:23
Проколки – простое и действенное средство прекратить гонки на дорогах.
Гость
10 октября 2019, 11:16
типичный недолгожитель)
Гость
10 октября 2019, 11:16
Откуда он знает, что рядом никого нет и быть не может, а вдруг такой же дристун и тоже думающий , что он один такой и всё, приехали.а родителям потом соболезнования, а на завтра все вас забудут, вот и вся жизнь.
Гость
10 октября 2019, 11:13
стилов на минималках.
Гость
10 октября 2019, 11:10
Каждому дрифтеру по бетонному столбу
Гость
10 октября 2019, 11:46
А перед столбом — проколку под правое колесо.
Гость
10 октября 2019, 10:58
Профессионалы? Дрифтинг не профессия, а развлечение.
Гость
10 октября 2019, 11:13
Дурное это развлечение, конечно не профессия, а голова без мозгов. Им просто на работу не нужно и верят они в то, что это "круто", наивные . А людям, мимо чьих домов они катаются по ночам, не дают отдыхать. И не понимают эти .что для окружающих одно неудобство и опасность представляют, думают только о себе.
Гость
10 октября 2019, 11:44
Гость
10 октября 2019, 11:13
Дурное это развлечение, конечно не профессия, а голова без мозгов. Им просто на работу не нужно и верят они в то, что это "круто", наивные . А людям, мимо чьих домов они катаются по ночам, не дают отдыхать. И не понимают эти .что для окружающих одно неудобство и опасность представляют, думают только о себе.
А всё потому, что "окружающие" тихо сопят себе в тряпочку, вместо того, чтоб выставить ему проколки.
Гость
10 октября 2019, 10:52
Ненавижу вас. В безопасности людей убедился, ага. Никто не обязан слушать ваши пердящие вёдра с гайками на колесах в 4 часа ночи. Езжайте аэродром Каштак, или на любой пустырь в лесу, и дристуйте там сколько влезет.
Гость
10 октября 2019, 10:52
Потенциальный донор камикадзе
Гость
10 октября 2019, 10:50
дристеры
Гость
10 октября 2019, 11:04
Точнее - дристуны. Жертвы ночного поноса.
Гость
10 октября 2019, 11:49
Гость
10 октября 2019, 11:04
Точнее - дристуны. Жертвы ночного поноса.
А в голове, видимо, вместо мозгов сплошной салидол
Гость
10 октября 2019, 12:02
Гость
10 октября 2019, 11:49
А в голове, видимо, вместо мозгов сплошной салидол
Маргарин у него там.
Гость
10 октября 2019, 10:45
зачем вы это популяризируете?
Гость
10 октября 2019, 11:51
Скорее это для порицания. Кто зареган в Инсте, зайдите и отпорицайте балбеса недодрифтера.
Гость
10 октября 2019, 10:45
Это кто там профессионал? Вот я например, профессионал электрик, выполняю работы в электроустановках, людям свет даю и тепло . А пердеть в трубу на весь ночной город, людям спать мешать, при этом ещё и нарушать ПДД это хулиганство и мальчишество.
Гость
10 октября 2019, 11:07
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
10 октября 2019, 11:23
Гость
10 октября 2019, 11:07
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Не менее полутора! Исконно-русскими средствами - проколками на дорогах! И родовыми поместьями! Служу Отечеству!
Гость
10 октября 2019, 11:45
"Вот я например" (пунктуация и орфография автора сохранена). Эта фраза характеризует вас, целиком и полностью. Вы не профессионал, а просто - онал. Выскочка, с раздутым чсв.
Гость
10 октября 2019, 10:44
Профессионалы не будят людей по ночам своими глушителями, это никто иной как уличный хулиган, и реакция на его действия должна быть соответственной.
Гость
10 октября 2019, 10:56
вечерами у парка Победы выпендриваются. Езда по тротуару. где реакция ГАИ?
Гость
10 октября 2019, 10:57
Вот пожалуй, единственный раз, когда полностью соглашусь с вами, Сергей Валерьевич. Только хулиган - это очень мягко сказано для таких балаболов за рулем.
Гость
10 октября 2019, 11:04
Наставить на пути проколок.
Гость
10 октября 2019, 10:42
Сколько же утырков породила земля забайкальская. Отобрать права пожизненно за такую браваду, что бы не выёживался
Гость
10 октября 2019, 10:40
Вот что у них в головах?Сами на себя свои никчемные, никому не интересные понты снимают. Вы кого-то, чем-то удивить хотите?Да всем до вас, и на ваши заднеприводные, с пробитыми выхлопами начхать! P.S. Виновного найти и покарать, прилюдно
Гость
10 октября 2019, 11:03
Наладь производство стальных шипов — и денег заработаешь, и удовлетворишь потребности широких масс.
Гость
10 октября 2019, 11:04
маньяк, ну как работают видеокамеры? Смотри как они его остановили.
Гость
10 октября 2019, 12:07
Гость
10 октября 2019, 11:04
маньяк, ну как работают видеокамеры? Смотри как они его остановили.
Заднеприводный же уверен что камеры- фуфло. И сам снимает по нормальному)
Гость
10 октября 2019, 10:34
Как он профессионально влетал в столб профессионал-дристер выложить в сеть не смог.
Гость
10 октября 2019, 10:56
Да эти “профессиАналы” не смогут отличить VTEC от VANOS, не знают градаций поршневых и классов и квалитетов подшипников. Профи только по заднему приводу,) P.S. Лучше бы спортом занялись, и соревновались в марафонах, как делают нормальные мужики
Гость
10 октября 2019, 11:36
Гость
10 октября 2019, 10:56
Да эти “профессиАналы” не смогут отличить VTEC от VANOS, не знают градаций поршневых и классов и квалитетов подшипников. Профи только по заднему приводу,) P.S. Лучше бы спортом занялись, и соревновались в марафонах, как делают нормальные мужики
А ты великий теоретик видимо?)
Гость
10 октября 2019, 10:33
Угу. А спящие жители домов, которым в 6 утра вставать на работу должны в кроватях подпрыгивать в 3 часа ночи, потому-что какому-то мажорику захотелось адреналинчика хряпнуть. Везёт ему что у нас продажа оружия ограничена. Эх, СВД бы и патрон бронебойный - я бы ему двигатель вынес!
Гость
10 октября 2019, 11:18
Проколки – простое и действенное средство гражданской самообороны.
Гость
10 октября 2019, 11:40
Да какой он мажорик, на шпаклёванном ведре из 90х.
Гость
10 октября 2019, 12:07
Все решаемо, если монеты имеются)
Гость
10 октября 2019, 10:28
Фигня
Гость
10 октября 2019, 10:38
В Чите нет ни одного дрифтера. Есть только те, кто хочет ими казаться.
Гость
10 октября 2019, 10:44
А и ещё. Похоже, некоторые гоблины не понимают значения слова "профессионал".
Гость
10 октября 2019, 11:08
Гость
10 октября 2019, 10:44
А и ещё. Похоже, некоторые гоблины не понимают значения слова "профессионал".
Эти балбесы не понимают, что профессиональный водитель имеет все категории и умеет выходить из аварийных ситуаций, а не создавать их. А для дрифффтеров профи это кто сможет пятак накрутить
Гость
10 октября 2019, 10:28
поймать, права отобрать, машину на штраф-стоянку!
Гость
10 октября 2019, 14:10
Они скоро доиграються в своей безнаказаности, выйдет обычный человек и раскинет шипы по пути следования. Кого потом виноватым власть сделает, если сама власть нечего не делает для нормального сна жителей.
P.S. Виновного найти и покарать, прилюдно
P.S. Лучше бы спортом занялись, и соревновались в марафонах, как делают нормальные мужики
P.S. Лучше бы спортом занялись, и соревновались в марафонах, как делают нормальные мужики