20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купленный зоопарком Читы самолёт погрузили на тяжеловоз»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Позитивчику
19 окт 2019 в 22:02

Класс! Молодец-хорошее дело придумал! Деткам на радость. Побольше бы таких людей, которые делают наш город лучше.

85335
19 окт 2019 в 16:56

А ведь я, в 90-е, этим самолетом управлял и не одну сотню часов.

Мария ЧитаКск
19 окт 2019 в 21:24

Народ, вы почему такие злые? Вам все не нравится!! Все жалуются, что не чем в городе заняться, человек придумал аттракцион для вас же, да ребятишки ваши же, с удовольствием будут там лазить! Будьте добрее!

Владимирский тяжеловоз
19 окт 2019 в 13:58

Ох, и нелегкая это работа - в зоопарки  тянуть  самолеты. 

ЧиТерБАн
20 окт 2019 в 11:26

Пол ресурса всего у самолета использовано, Борт 85280 последний раз поднимался в воздух в 2001году, налет 34500 часов и с тех пор стоял на хранении распадался на запчасти. а ведь если бы ему сделали кап ремонт летал бы дальше но увы судьба ему такая догнивать в зоопарке.

Рег75
19 окт 2019 в 14:16

Сейчас на федералку вытаскивают что то брала не видно.

Рег75
20 окт 2019 в 11:22

Пол ресурса всего у самолета использовано, Борт 85280 последний раз поднимался в воздух в 2001году, налет 34500 часов и с тех пор стоял на хранении распадался на запчасти. а ведь если бы ему сделали кап ремонт летал бы дальше но увы судьба ему такая догнивать в зоопарке.

Летать охота
19 окт 2019 в 15:04

Что они хотят сделать в кабине? Просто чтобы штурвал двигался?
Сомневаюсь, что ребенок в полном объеме сможет запустить двигатель ТУ-154
Это даже не боинг, где два пилота. Тут целый экипаж управляет. Как они это будут упрощать? До какой степени?

Негр саня
19 окт 2019 в 13:38

Пока дотащут весь попреломают.

Респект!!! Уважуха!!
19 окт 2019 в 23:26

Толя

Стояли в пробке
19 окт 2019 в 19:23

Около часа простояли в пробке. Самолёт стоит на федеральной трассе. Не пройти, не проехать. Это ж сколько нужно было заплатить, чтобы перекрыть федеральную трассу?

75рус75
19 окт 2019 в 18:11

Вот натворили делов! Стоит федералка колом! Идиотизм.

Читинец123456789
19 окт 2019 в 16:48

Хорошее дело про пиариться, но кто работы оплачивал?

смешно нам
19 окт 2019 в 18:22

зачем самолёт? Будут там куриц содержать?