Общество Активисты в Чите объявили сбор помощи для новорождённых отказников

Активисты в Чите объявили сбор помощи для новорождённых отказников

Оказалось, что детям не хватает самых простых предметов гигиены, таких как салфетки и памперсы.

Читинка Наталья Дамбаева объявила в Чите сбор помощи новорождённым детям-отказникам, которые лежат в Забайкальской детской краевой клинической больнице, сообщила сама девушка на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«На днях у меня была прекрасная девушка по имени Юлия. Наш разговор зашёл о детях, и она рассказала, что работает педиатром в Детской краевой клинической больнице, в отделении раннего возраста. Простыми словами это отделение детей, от которых отказались родители в возрасте от месяца до года. И оказалось, что деткам не хватает самых простых предметов гигиены, таких как салфетки и памперсы. Обычные ползунки, пелёнки, распашонки всегда там в цене. Поэтому мы решили попросить вас, своих друзей, и просто тех, кто читает этот пост, помочь малышам», — говорится в посте.

Девушка попросила приносить одежду, подгузники, влажные салфетки и прочие нужные детям вещи в студию макияжа и маникюра на улице Ленина, 42, в Чите. Также помощь можно оставить на кассе в магазине «Дом обуви».

Звонить за подробностями активистка попросила по номерам: 8(914) 461-88-88 (Наталья), 8(914) 460-55-89 (Мария).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления