ГИБДД сплошными проверками будет искать пьяных водителей на дорогах Забайкалья
13 декабря 2019, 10:57
Гость
14 декабря 2019, 20:31
Четко надо всем уяснить " Нет алкоголя и нет проблем" Вот с чего надо начинать а еще людям рассказывать , что алкоголь это яд и наркотик Употребив любое количество идет отравление клеток мозга , которые не восстанавливаются Что ж мы так боимся стать трезвыми ? Тысячу причин находим , но только чтобы рюмку не отобрали О Ч Н И Т Е С Ь !
Гость
31 декабря 2019, 10:42
Нсколько трезвый проживет дольше выпивающего?
Гость
13 декабря 2019, 15:35
Развод Гибдд в 20:00 , после чего начнётся рейд в 21:00 по городу так что ребятки не балуйтесь
Гость
13 декабря 2019, 14:53
Всякий джип противника, находящийся на территории СССР, может быть уничтожен силами гражданской самообороны.
Гость
13 декабря 2019, 13:45
Нужно приложение сделать, чтобы сливать им инфу о пьяных водятлах. Даёшь развитие стукачества в народе!
Гость
13 декабря 2019, 14:26
Если вы считаете стукачеством сообщение о негодяях, которые могут задавить вас или ваших детей, то земля вам стекловатой. Ваши понятия годятся только для ауешных петухов, которые втихаря все же друг на друга стучат - от шестерок до воров.
Гость
13 декабря 2019, 13:27
С каждой проверки ожидаем аварии, это обратный эффект. Да, автобусы и машины стареют, и не выдерживают гребни на асфальтах .
Гость
13 декабря 2019, 13:12
Нужны деньги к нг)))менты мутят))
Гость
13 декабря 2019, 12:40
Надо бы продлить рейд до понедельника .Там с утреца каждый второй с выхлопом.
Гость
13 декабря 2019, 11:57
Значит 13-14 декабря можно спокойно всем ездить и не бояться, все трезвые будут! Так это же здорово! Надо писать каждый день, что проверка будет, так пьянство и победим.
Гость
13 декабря 2019, 11:42
Было бы лучше, если б экипажи ДПС на постоянной основе дежурили на дорогах, а не от случая к случаю, вот тогда был бы смысл.
Гость
13 декабря 2019, 11:39
Главное не выявление нетрезвых, а профилактика ДТП с такими водителями. Кроме того, могу уверить в том, что синяков на дорогах меньше в эти дни не будет, несмотря на все предупреждения.
Гость
13 декабря 2019, 11:28
Через весь город утром проехал. Ни одной машины гибддыстов. Не знаю как они собрались выпиливать алкашню с дорог? Новостями в интернете?
Гость
13 декабря 2019, 11:43
местами, временами. Как синоптики)
Гость
13 декабря 2019, 13:35
Ночью по углам.половина в свой карман,как обычно
Гость
13 декабря 2019, 11:25
Не ну нормально да? А кто мне теперь пивасик подкисший компенсирует ? Совсем уже! Пишу в евр. Комитет по правам человека.встретимся в суде.
Гость
13 декабря 2019, 11:24
значит не будем ездить 13-14 , зпасиббо
Гость
13 декабря 2019, 11:13
Типа- не пейте 13-14, а начинайте пить с 15 декабря? Зачем нам эта информация?
Гость
13 декабря 2019, 11:10
Первое что им надо сделать это короткий прямой номер.. чтоб можно было дозвонится и сказать о неадекватности водителя. А теперь задолбали Всех проверками, по три раза за вечер .
Гость
13 декабря 2019, 11:09
Наконец то!
Гость
13 декабря 2019, 11:55
Чему ты радуешься? Тут два сценария намечается. Первый - транспортный коллапс. Это если действительно "сплошняк" устроят. Представь - останавливают за перекрестком весь поток. Сколько надо времени даже на беглую оценку состояния водителя? С подходом, представлением и обнюхиванием? Минуты полторы-две. А сколько машин за одну фазу светофора проедет? 10-15. Вот тебе арифметика жизни. Второй сценарий, наиболее вероятный, - будут стоять на второстепенных улицах, где одна-две-три машины в минуту проезжают. Да и своим количеством, с учетом кабинетных клерков, один черт не справятся. А после ночи им же надо и отдых дать! Так что алконавтам утром субботы и воскресенья опять раздолье!
Гость
13 декабря 2019, 11:08
Всех под одну гребенку.. Обращение ко всем алкашам: когда вы уже ликвидируетесь? Чтобы нормальные люди не страдали из-за вас.
Гость
13 декабря 2019, 11:07
эти сплошные проверки нужно проводить почаще .Тогда может хоть будут бояться садиться пьяным за руль
Гость
13 декабря 2019, 11:02
Они вообще нормальные там в ГИБДД? Чего баннеры то не повесили и за неделю на всех телеканалах не кричали что рейд будет? И какой смысл теперь от этого мероприятия, сегодня пьяные попрячутся, завтра вылезут снова.
Гость
13 декабря 2019, 11:17
растрезвонил то кто - ру, а не ГИБДДэшники
Гость
13 декабря 2019, 11:26
не попрячутся. У кого вообще мозг маленький тот и так сядет за руль пьяным.
Гость
13 декабря 2019, 12:27
Целых 2 гибедедешника всех переловят ! На аварию по 2 часа едут (оптимизация) !
Тут два сценария намечается.
Первый - транспортный коллапс. Это если действительно "сплошняк" устроят. Представь - останавливают за перекрестком весь поток. Сколько надо времени даже на беглую оценку состояния водителя? С подходом, представлением и обнюхиванием? Минуты полторы-две. А сколько машин за одну фазу светофора проедет? 10-15. Вот тебе арифметика жизни.
Второй сценарий, наиболее вероятный, - будут стоять на второстепенных улицах, где одна-две-три машины в минуту проезжают. Да и своим количеством, с учетом кабинетных клерков, один черт не справятся.
А после ночи им же надо и отдых дать! Так что алконавтам утром субботы и воскресенья опять раздолье!
На аварию по 2 часа едут (оптимизация) !