Общество «Чита.Ру» объявило сбор фото с результатами мусорной реформы

«Чита.Ру» объявило сбор фото с результатами мусорной реформы

Люди начали публиковать фото.

Информационное агентство «Чита.Ру» объявило сбор фотографий с результатами начала работы новой системы вывоза мусора в Забайкальском крае с 1 января.

Мусорная реформа стартовала в крае с 1 января. Люди уже начали публиковать фото с чистыми контейнерами, а также заваленными мусором баками. Редакция планирует показать результаты работы нового регоператора в первые дни года.

Присылать фото можно на электронную почту info@chita.ru, или в личные сообщения в социальных сетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Горбунова, 19

В Забайкалье на новую систему перешли с 1 января. Конкурс выиграла компания «Олерон+», которая должна будет в 2023 году построить семь полигонов твёрдых коммунальных отходов с мусоросортировочными комплексами и затем рекультивировать существующие свалки. Основным вопросом остаётся размер тарифа на сбор мусора, который должны определить до 20 декабря 2019 года.

Региональная служба по тарифам в Забайкальском крае 18 декабря представила тариф на вывоз мусора в 77 рублей в месяц, для жителей частных домов — 54 рубля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления