20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чита.Ру» объявило сбор фото с результатами мусорной реформы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
Б.П.
3 янв 2020 в 17:25

Как же в России привыкли каждый чих властных структур называть реформами, а не работой, которую обязаны делать ежечасно. Борис Петрович

Ящика дня на два хватит
3 янв 2020 в 17:25

Плакала ваша почта. Почтовый вагон заведите.

не доволен
3 янв 2020 в 18:46

У меня во дворе было три мусорных контейнера,теперь два стоят вверх дном,один вечно полный и вокруг все мусором закидано.Реформаторы!

тоже Кудрявый
3 янв 2020 в 18:52

А как в селе с личного дома показать? Ведь должны были уже собирать, но даже договоров никто не заключал. Только на сходе в Дульдурге Глава села Эрдынеев М.Б. сказал о том что все должны платить и точка. 

Откуда тарифы такие
4 янв 2020 в 10:50

А почему для частных домов 54 рубля а для нас 77, в частных домах зачастую никто и не прописан, а мусора от них больше. У меня в квартире пакеты, банки и бутылки, а нашу мусорку за домом на Автогенной 19 вечно заваливают с частного сектора, там и кусты какие то и ботва и пленка с теплиц и золу везут и какие то колеса, бамперы от машин.. и вообще всякое г. Почему я должен платить за них? 

Галина Ал.
5 янв 2020 в 01:46

Я проживаю на КСК. Хочу выразить огромнейшую благодарность тем, кто вывозит у нас мусор. У нас очень хорошо мусор вывозили. Перед Новым годом мусор вывозили ежедневно: наблюдала с 29 декабря до 1 января. К 3 часам дня каждый день все 3 мусорных контейнера были переполнены и вокруг всё завалено, вечером оперативно мусор вывозили. С утра мусорные контейнеры были почти пустыми и вокруг них всё чисто, к 3 часам дня вновь образовывалась свалка, которую оперативно разгребали и увозили. 

Внештатный сотрудник
4 янв 2020 в 00:18

Район от шилова до богомягкова и от коханского до Ленина чистота идеальная, вывозят все контейнеры и подбирают лопатами!! 

Георгий Чита
4 янв 2020 в 12:25

Вывозят на Красной звезде 12 нормально. Фото за 4 января 2020г.