20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководство больницы в Чите объяснило отказ от помощи добровольцев недопониманием»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Кузнецова екатерина
4 янв 2020 в 16:10

В 2002году я удочерила девочку,а в детском отделение ещё были дети отказники  их должны отправить в дом малюток и я покупала им памперсы и мне за это сказали ещё спасибо 

99557654
4 янв 2020 в 13:56

А в магазинах они на предмет качества не проверены?

Плавали-знаем
4 янв 2020 в 19:49

Если бы действительно хотели помочь,то оформили б благотворительное пожертвование официально через бухгалтерию. А так, в неудавшемся пиаре обвинили начмеда и дежурного врача, получилось очень некрасиво. Хотя идея была изначально хорошая..

Я деревня
4 янв 2020 в 13:50

Проверили? Качество хорошее,так принимайте!Зачем раздувать из мухи слона! Люди делают доброе дело,зачем серпом по рукам?

Придумали отмазку
4 янв 2020 в 14:04

А что волонтером-то тогда ничего сразу не объяснили?

Врачишка
4 янв 2020 в 14:36

Рассказ на дурака(((( 

Господин Никто
4 янв 2020 в 19:51

Раздули шумиху! Опять «кановалы в белых халатах» виноваты! «Ура! Сейчас хайпанем!». Думайте логично! Пришли посторонние люди, с руководством больницы и дежурной сменой ничего согласовано не было, принесли неизвестный товар в пакетах под видом памперсов. Да у нас же на каждом углу висят плакаты, информирующие о террористической угрозе! Дежурный врач, сославшись на начальство, не приняла пожертвование и правильно сделала. Что касается волонтёров, они молодцы, но поступили, мягко говоря, плохо. Достаточно было попросить связаться с руководством больницы (они на связи 24/7) и решить эту «проблему». А так, создали очередную причину «попинать» медиков и все, что с ними связано. Всем добра!

Гргппг
4 янв 2020 в 14:22

Если памперсы продают в сети магазинов Детский мир, значит они уже прошли проверку санитарной службой! Ведь чек имеется! 

12360
4 янв 2020 в 14:21

как то все это странно-пора прекращать практику халяви кремль финансирует в достатке просто не нужно воровать

немного в курсе
4 янв 2020 в 14:08

Вся благотворительность должна оформляться как дарение, процедура в обязательном случае должна соблюдаться, иначе могут возникнуть нежелательные последствия. Правильно, что дежурный врач не приняла.

Слов же нет вообще
4 янв 2020 в 16:11

А что вы так резко срулили-то? Неужто волонтёры ненароком всполошили осиное гнездо? Какой предмет качества? Какая санитарная служба? Они были куплены в магазине! Какое недопонимание может быть? Кого вы вообще лечите, выражаясь не в прямом смысле этого слова? Проверить бы все больницы, которые находятся под руководством Комарова.

Злой Гений
4 янв 2020 в 15:19

Мин здрав и больница делают все для сохранения жизни этих детей,а вот почему они еще не в семьях ,вопрос не к мин здрав у а к мин обру (опека в их структуре).  А.Томский вылезти из туалета (асинизатор ты знаменитый),разгони своих толстожопых списиалистов из ОСРР,пусть писиальностью по разомнут (раз мозгов нет). Дети в 12 месяцев из больницы на помойку поедут?

Идиотизмдальшенекуда
4 янв 2020 в 17:35

Ну, куда деваться, законники-дальше некуда! А проще быть не пробовали. Не в таких делах на закон оглядываться, бюрократы

ЯВладиса
24 янв 2020 в 11:36

Иногда сами волонтеры или "благотворители" без должных знаний, без предварительных вопросов начинают деятельность..если уж вы занимаетесь таким хорошим делом вникайте в работу учреждений и во все остальное.. а не так..по "щелчку"..Помогать надо грамотно) и всегда помните "Не навреди", а пиар..и выливание негатива на головы работающих сотрудников и других у которых есть свои тонкости в работе, которые вы не знаете и не владеете в полной мере информацией-это уже говорит о вас с не лучшей стороны..Умейте говорить и находить контакт, без крика и рёва, а грамотно и терпимо.

Мое мнение
4 янв 2020 в 16:26

А куда интересно идут наши налоги? Или всё врачам хапугам, видимо о клятва  они совсем забыли или не помнили они