Общество О Доске объявлений обзор Сисадмин, товаровед и ключевой аналитик – обзор вакансий 2020 года

Сисадмин, товаровед и ключевой аналитик – обзор вакансий 2020 года

В одной из вакансий зарплата – 50 тысяч рублей.

Пока вы (да и мы) отмечали Новый год и Рождество, а потом ещё восстанавливались после съеденного оливье, жизнь в городе не останавливалась. Свежие вакансии в доске объявлений «Чита.Ру» начали появляться уже с 1 января. Так что если собрались начать 2020-й с перемен в карьере, то для вас – наш обзор вакансий из наступившего года.

Что нужно делать за эти деньги: принимать товар на складе, подавать претензии, контролировать сроки годности продукции и следить за информацией от поставщиков. Работа – по 8 часов 5 дней в неделю. Трудоустройство, кстати, официальное. И ещё один момент, если вы уже собрались искать трудовую книжку: зарплата в 30 тысяч рублей будет после прохождения испытательного срока, а вот на первых порах – всего 20 тысяч.

Чтобы стать оператором расчётно-кассового центра, вам не нужно среднее профессиональное или высшее образование. Достаточно 11 классов школы, ответственности, умения работать с компьютером и знания программ 1С. Если вас примут – будете работать в центре города 5 дней в неделю. Возможно, за 17 тысяч рублей, но точная сумма зависит от результатов собеседования.

Мы не просто так не дали никакого описания в заголовке вакансии – ведь почти никакой информации автор объявления не дал. Зато есть внушительный список обязанностей, где просто куча всего – от покупки компьютеров и помощи пользователям до сопровождения серверов. А про зарплату ничего, к сожалению, не написано.

Вот, согласитесь, сразу захотелось научиться ремонтировать телефоны. Работать, кстати, придётся не только с ними, но и со смартфонами, планшетами, ноутбуками, компьютерами и прочей электроникой. Опыт приветствуется, зарплата может быть сдельной или фиксированный оклад плюс процент. И график может быть 2/2 или 5/2. Если вы хороший спец, то поторопитесь.

Ещё специалисту нужно знать 1С и Excel, быть доброжелательным, аккуратным и обучаемым. Место работы – крупная торговая компания по продаже продуктов питания.

Автор этого обзора искренне не знает, что такое АРМ. Но, скорее всего, как подсказывает поисковик, это автоматизированное рабочее место. Хотя яснее от этого не становится. Но если вы знаете, что это, то следующая информация для вас: работа, в основном, в городе, иногда бывают командировки, приветствуется опыт работы связанный с монтажом ОПС (?), СКУД (??), АСПТ (???)*. Ну и нужно быть без судимостей и пагубных привычек, коммуникабельным и вежливым. Список немалый, зато зарплата указана в 40 тысяч рублей.

Upd: Наши читатели уже просветили нас — это охранно-пожарная сигнализация, система контроля удаленного доступа, автоматическая система пожаротушения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления