Общество Сбор помощи объявили для вдовы на позднем сроке беременности в Чите

Сбор помощи объявили для вдовы на позднем сроке беременности в Чите

Мужчина скончался от сердечного приступа, когда уже был назначен день свадьбы. У пары намечался третий ребёнок.

Забайкальское региональное отделение «Союза добровольцев России» объявило сбор помощи для беременной читинки с двумя детьми, чей муж скончался от сердечного приступа, сообщается 22 января на странице организации в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Таким мамочкам, как Аля (имя изменено - ред.), хочется помочь всей душой. Умница, образованная, порядочная. Стойко перенесла смерть мужа. И в мыслях не было прервать беременность», - рассказала куратор семьи Валентина Пугач.

Как уточняется в посте, брак не был зарегистрирован, но пара уже назначила день свадьбы: «Всё должно было быть как в кино: ЗАГС, усыновлённые дети от первого брака и рождение долгожданного малыша. Но судьба распорядилась иначе. Будущей маме сейчас очень нелегко. Ипотека, в которой она основной заёмщик. Двое детей-школьников на руках. Вся семья была на иждивении отца. Декретные будущая мать отдала за ипотеку и сейчас ищет возможности подработки, хотя в конце февраля уже рожать».

Добровольцы попросили помочь женщине с подработкой (по образованию она экономист) и вещами для новорождённого. В частности, нужны одежда, кроватка, переноска, коляска, пелёнки, продукты.


За подробностями волонтёры попросили звонить куратору: 8(914)470-97-98 (Валентина Михайловна Пугач).

Оставить подписанную посылку можно с 8.00 до 20.00 по адресу: Чита, улица Лермонтова, 1, на вахте в пункте приёма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления