Общество Читинцы за сутки собрали 9 кроваток и 5 колясок для беременной вдовы

Читинцы за сутки собрали 9 кроваток и 5 колясок для беременной вдовы

Девушке купили швейную машину и даже ноутбук.

Жители Читы за сутки после объявленного сбора помощи для беременной вдовы принесли для неё девять кроваток, пять детских колясок, три столика для кормления и продукты, сообщается 25 января в группе краевого «Союза добровольцев России» «Вконтакте».

Забайкальское региональное отделение «Союза добровольцев России» 22 января объявило сбор помощи для беременной читинки с двумя детьми, чей муж скончался от сердечного приступа. Нужны были одежда, кроватка, переноска, коляска, пелёнки, продукты.

«Собрали продукты, более 30 пакетов с одеждой для будущей малышки. Пожертвовали женщине на карту около 10 тысяч рублей на продукты. А читинская творческая неравнодушная мама готовит подарок к рождению дочери Али», — сообщается в группе.

Девушке купили швейную машину и даже ноутбук.

«Вместе с вами мы не только собрали всё необходимое для будущей малышки, но и вдохнули силы и уверенность в саму Алю, ведь ей нужно стремиться вырастить достойных детей. И, да — будет девочка. Вы предсказали её своими розовыми конвертами, переносками и вещичками на крошку. Ещё до того, как УЗИ показало девочку», — сообщили добровольцы в группе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления