СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два выходных планируют сделать в Забайкалье из-за Сагаалгана»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
24566654
6 февр 2020 в 20:47

Идея с выходным, вполне, неплохая. В условиях эпидемии гриппа, вполне, актуально. 

Кочегар 30 лет стажа
6 февр 2020 в 21:31

Кто не хочет отдыхать готов принять вас помощниками ( на смене буду )  В котельную , возить уголь , вывозить шлак и т.д. 
Буду рад вам 
Транспорт организую

35735673
6 февр 2020 в 18:52

Наконец-то осознали, что 23 февраля переносится в этом году) Отдых это хорошо, несмотря на недовольных работодателей))) Они-то (работодатели) отдыхают, когда хотят, а работники должны трудиться от рассвета до заката, еще и пикнуть не смей, и не вздумай заболеть!  Принимайте скорее свою поправку, будем отдыхать!

Работники белого месяца
6 февр 2020 в 17:00

Мы за

не нравится не отдыхайте
7 февр 2020 в 09:23

Конечно для тех, кто и так нифига не работает этот праздник ни к чему. Он нужен тем, кто пашет годами без выходных и проходных. Я к примеру 10 лет в отпуске не была и такие выходные для меня как глоток свежего воздуха. Хотя уверена что в этот день все равно буду работать.Но таких как я много. Кто-то сможет отдохнуть

Жрать буду
6 февр 2020 в 17:23

Ништяк нажрусь буузз и водки

Транс
6 февр 2020 в 19:34

У нас Московский филиал,отдыхать не положено,так и сказали.работаем по Москве,а получаем по Чите

Нью кассандра
6 февр 2020 в 22:32

Евреи отдают раз в неделю ,буряты -раз в год .

Маря ванна
6 февр 2020 в 19:20

Да пусть будет выходным,и бурятам хорошо.Все равно  они только в полиции работают да кэиэлят. Так что заводы ,останки заводов не встанут,а людям хоровод тоже надо поводить да родных навестить 

Алексей!
6 февр 2020 в 18:52

Слишком поздно проснулись. Есть режимные предприятия, где  рабочее время планируется. Теперь всё переделывать предлагаете?!

Я деревня
6 февр 2020 в 17:05

Чтобы не делать,лишь бы отдыхать!То праздники на выходные,то выходные на праздники,то выходные дни переносят к отпускам по католическому календарю,то православные праздники  сливаются с буддизмом!Не жизнь- малина!

Му-ррр
7 февр 2020 в 17:17

А давайте в бурятский праздник все в Забайкалье отдыхать будем. Вот железнодорожникам рабочие будни никто не отменял, а детские садики и школы закрываются. Вот куда хотите, туда и определяйте своих детей, хоть с собой на работу.  Не справедливо(((

7531
6 февр 2020 в 16:59

а в наш новый они работают или как обычно отдыхают и с нами и без 

Против лишних выходных
6 февр 2020 в 18:01

Бред. Слишком много лишних выходных, и так по большей части никто ничерта не делает, вы еще за тунеядство деньги начните платить. Сокращайте тогда выходные после нового года.

Чоус
19 февр 2020 в 12:36

Ну сегодня должны были решить и что решили дождаться не могу уже

саняиванов
6 февр 2020 в 18:36

не ну в чем проблема то? совпадает с выходным, ну и празднуйте! нафига еще то один?? голова вава будет? давайте неделю сидеть, чотам.

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
6 февр 2020 в 17:47

Йом кипур выпадает на воскресенье 27 сентября. Надо перенести на понедельник выходной. Депутатам все равно делать нечего - пусть рассмотрят

Рждшник
6 февр 2020 в 19:12

Отлично! Для русского человека нет ничего веселья и отдыха!

D1965
6 февр 2020 в 17:55

Отрицательно, Прокопия Людмиловна! И так из-за карантина многие сидят дома, а если к тому времени его отменят? Непозволительная роскошь. Праздник именно 24. Давайте после пасхи по понедельникам отдыхать.

1к4н
6 февр 2020 в 17:06

Скоро весь февраль выходным сделают.

prepod11
7 февр 2020 в 00:11

Пир среди чумы

23февраля
6 февр 2020 в 20:20

24 февраля и так выходной из-за того,что 23 февраля воскресенье.