перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Названы популярные виды работ у женщин Забайкалья

7 марта 2020, 11:59
Гость
Гость
8 марта 2020, 16:08
Самая популярная должность на сегодняшний день-официантка в кафешке при трассе.И зарплата вовремя,и клиенты постоянные.Всех обслуживаемых в кафешке,можно и ночью домой пригласить,и там ещё подзаработать.И готовить не надо,обьедков в кафе можно много насобирать и семью ждущую накормить-напоить.И посуду мыть не надо,т.к.в пластиковых ланчбоксах все.Родители довольные,напоенные,накормленные,и с папиросами отец.
Гость
8 марта 2020, 12:54
Жаль, что Жданова такие показатели поломала. Из-за неё женщины края не дотянули до 50% руководителей. Но туда ей и дорога!
Гость
8 марта 2020, 10:11
Ни разу не назвали самые популярные виды работ. А они такие: 1. Тянуть деньги из того, кто уже под каблуком. 2. Подыскивать, менять любовников на стороне. 3. Трындеть часами с подругами. 4. Ходить по бутикам. Вот такие предпочтительные виды работ существуют у женщин. Далеко не у всех удается так вот жить, но предпочли бы все.
Гость
8 марта 2020, 11:54
У тебя просто денег нет, вот ты и бесишься. 
Гость
8 марта 2020, 13:44
Гость
8 марта 2020, 11:54
У тебя просто денег нет, вот ты и бесишься. 
Денех нет - читай газету! Инженерой будешь к лету!
Гость
9 марта 2020, 12:59
А у мужчин: 1. Воровать бюджетные деньги 2.Получать взятки 3. Убивать друг друга 4. Пить месяцами и т.д. и т. а Вот как-то так
Гость
7 марта 2020, 16:38
а в проституции скоко
Гость
8 марта 2020, 09:26
А сколько блогерш?!
Гость
7 марта 2020, 15:09
а я хочу чтоб президентов страны стала баба , вон мэр Якутска например 
Гость
7 марта 2020, 22:38
ога ога с налогом на собак , в одном месте дело делает , в другом абсолютный бред 
Гость
8 марта 2020, 01:31
Чтобы решения зависили от фазы менструального цикла.
Гость
8 марта 2020, 08:28
Гость
8 марта 2020, 01:31
Чтобы решения зависили от фазы менструального цикла.
Это Вы судей, да согласен.
Гость
7 марта 2020, 13:16
А я вот рабочая,с 30 летним стажем.
Гость
7 марта 2020, 13:27
уважаемая рабочая, поздравляем вас, с наступающим праздником международным женским днем 8 марта  с праздником весны! 
Гость
7 марта 2020, 14:46
Гость
7 марта 2020, 13:27
уважаемая рабочая, поздравляем вас, с наступающим праздником международным женским днем 8 марта  с праздником весны! 
Спасибо.
Гость
7 марта 2020, 13:01
толи дело в прекрасном ссср было : женщина шпалоукладчица , женщина камнемолотчица , женщина фундаментозаливательница , женщина плугоносительница
Гость
8 марта 2020, 15:25
Судя по всему на женщинах все и держалось
Гость
7 марта 2020, 12:50
Как я понял, в основном женщины у нас работают в сфере услуг, медиками и педагогами. Ну, бизнес-леди еще. В принципе, это нормально, врачи, учителя, продавцы всегда чаще были женщины. Хуже, когда военные, полисмены, водители такси да охранницы.
Гость
7 марта 2020, 12:46
Кассиры,работники зала, контроллеры , уборщицы.
Гость
7 марта 2020, 20:42
а чё живодёрих не зацепили, есть непрофессия у одной , истину глаголю.
Гость
7 марта 2020, 21:57
Гость
7 марта 2020, 20:42
а чё живодёрих не зацепили, есть непрофессия у одной , истину глаголю.
Помню одну,по три пачки за день выкуривала.Царство ей небесное.Аминь.
Гость
8 марта 2020, 08:43
Гость
7 марта 2020, 21:57
Помню одну,по три пачки за день выкуривала.Царство ей небесное.Аминь.
Да с какого небесное,жива но страшная как старуха Изергиль.У нее детишки подрастут, всё узнают и все.
Гость
7 марта 2020, 12:35
Продавец консультант!👍 Если по наследству не перепало, что получше 😠
Гость
7 марта 2020, 21:08
А как же социальные лифты ? 
Гость
8 марта 2020, 01:29
Если мозгов не перепало по наследству.
Гость
8 марта 2020, 15:27
Если человек работает и развивается, то добъется своего. А продавцом-консультантом тоже нужно уметь быть, не каждому дано
Гость